Опрос по зуму 90мин 4000 р
руководитель, главбух/бух, финдир ИП/ООО
нужны те, кто работает с разделом Выписка в компании
Все заходят в интернет-банк преимущественно через компьютер
НЕ клиенты Альфа-Банка
активные пользователи декстопа
активные пользователи раздела «Выписка» в своём банке для юрлиц (контролируют платежи в выписке, скачивают документы)
имеют 1 и более компаний в 1ом банке для юридических лиц / имеют 1 и более активных расчетных счетов в 1ом банке для юридических лиц
опыт скачивания выписок в разных форматах (1С/pdf/excel/csv)
имеют/работают с 2 и более компаниями и минимум 1 активным счетом в каждой компании
ПРИГЛАСИЛА ВАС ГЛАДКИХ СВЕТЛАНА : [ссылка-1]
Раздел: Разное
руководитель, главбух/бух, финдир ИП/ООО нужны те, кто работает с разделом Выписка в компании
27.03.2025 01:30:07, wwwoproz
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.