Приглашаем пользователей айфонов принять участие в проекте исследования чат-ботов различных компаний. Возраст участников- от 46- 60 лет. Нужно будет по заранее заготовленному сценарию взаимодействовать с голосовым ботом службы поддержки с записью аудиозвонка, а также совершить дополнительный звонок с выходом на оператора (без взаимодействия с ним).
•? ?Заполнить анкету по итогу звонка о ваших впечатлениях, прикрепить запись аудиозвонка. По заранее заготовленному сценарию взаимодействовать с чат-ботом.
•? ?Заполнить анкету по итогу взаимодействия с чат-ботом
Вознаграждение: 700 руб за 20мин! РЕКРУТЕР Гладких Светлана (важно указать,чтобы не было проблем с оплатой). Запись по ссылке [ссылка-1]
Если вы попадаете в команду исследования, мы добавим вас в проектный телеграм-канал, где будут размещены все инструкции по участию
Раздел: Разное
Приглашаем пользователей айфонов принять участие в проекте исследования чат-ботов
27.03.2025 01:23:01, wwwoproz
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.