Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

холл-тест или дом.тестированиемамы детей 18-48 месяцев.1000-1200 рублей

Добрый день.
Строго со Свидетельством о рождении!!!
1.Приглашаю мам детей 18-48 месяцев на опрос с дегустацией. Дегустирует мама. Вознаграждение 1000 рублей( карта Майгифт)
Даты: 2,3,4 апреля с 11 до 19 часов
2.Домашнее тестирование. Дети 18-48 месяцев. Дегустирует ребенок. (нужно будет делать видео потребления продукта ребенком). Вознаграждение 1200 рублей(Виртуальная карта)
Даты выдачи продукта 7 или 8 апреля с 11-00 до 19-00.
Если вас заинтересовал какой-то опрос, пишите на почту Zlatavlaska.2013@yandex.ru : ФИО, телефон, ваш возраст и возраст ребенка.
24.03.2025 16:37:36,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!