Приглашаю на онлайн интервью мужчин и женщин от 18 до 50 лет, жителей Москвы и городов Миллионников, которые используют, как минимум два, приложения из списка и есть минимум 3 заказа за последние 2 мес в каждом из двух приложениях. Одно обязательно Метро, а другое на выбор: Самокат / Купер* / METRO / Яндекс Лавка. Обязательно должны использовать приложение Метро (!). Продолжительность интервью до 1, 5 часов, вознаграждение 2000 руб. картой майгифт.
24.03: 10:00, 14:00, 17.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, из какого города, скрины заказов (по 3 на каждое приложение), в каких приложениях из списка есть три заказа и более, в теме напишите «ЗАКАЗЫ»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 89001580410 - Дина
Раздел: Разное
Онлайн опрос со смартфона для заказывающих в Метро и других приложениях
24.03.2025 13:21:16, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.