??Все города тема: ЛПР, отвечает на безопасность на производстве/предприятии
Нужны сотрудники, принимающие решение по различным аспектам обеспечения безопасности на предприятиях
1) Деревообрабатывающая промышленность (включая мебельное производство полного цикла)
2) Производство огнеупорных изделий, кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины
3) Производство цемента, извести и гипса
4) Производство химических веществ и химических продуктов (например, удобрения, промышленные газы, пластмасса и т.п.)
5) Производство металлургическое
6) Производство готовых металлических изделий (металлоконструкции и т.п.)
7) Пищевое производство
Кто отвечает за :
? Комплексная безопасность (например, физическая безопасность, охрана периметра и т. п.)
?Охрана труда (например, безопасность на производственной площадке, использование СИЗ и т.п.)
?Автоматизация, оптимизация и эффективность процессов производства (например, учет рабочего времени, автоматизация доступа на территорию, контроль качества продукции и сырья и т.п.)
? Контроль складских операций (например, борьба с кражами)автоматизация доступа на территорию, контроль качества продукции и сырья и т.п.)
? Контроль складских операций (например, борьба с кражами)
??Заявка на участие: [ссылка-1]
Продолжительность: 1 час
Формат: онлайн (ZOOM)
?? Вознаграждение участнику 2500 руб
Дата и время: по согласованию
Раздел: Отзывы
Кто отвечает за склад, безопасность, охрану труда.Онлайн
17.03.2025 19:00:43, ulil4ka
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.