Приглашаю на дискуссию в формате круглого стола онлайн на платформе Телеграмм жители Ленинградской области
родственников и действующих и бывших участников СВО чтобы поделиться своим мнением по поводу эффективности информирования о мерах поддержки участников СВО в регионе..
Очень важно если каждый поделится на группе о том доходит ли помощь от Ленинградской области до наших героев.
Если вы сами родственник или у вас есть знакомые участники СВО будем рады если присоединитесь
Прописка участника СВО должна быть в Лен области от 6 мес
18.03 11:45 мск действующие или бывшие участники СВО
Вознаграждение 1500/запас 700
18.03 вт 15:45 мск
Родственники участников
1200/запас 600
отклик sveto-4ka342@mail.ru или ватсапп 89115042049
Раздел: -- посиделки
Приглашаю на дискуссию в формате
15.03.2025 17:38:26, sveto-4ka342
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Почему умные и успешные мужчины часто передают решения партнёрше
Почему успешные мужчины часто передают бытовые решения партнёрше и что за этим стоит на самом деле? Разбираемся, откуда берётся этот сценарий, что происходит, когда женщина перестаёт всё решать за двоих, и как мягко вернуть баланс в отношениях.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье