Ищем мужчин/женщин , от 18 до 45 лет , кто за последние 2 месяца покупал одежду для себя в интернет-магазинах ( НЕ маркетплейсах !!!)
Вознаграждение 2000 рублей
Интервью онлайн
В графе рекрутер укажите СВЕТЛАНА
[ссылка-1]
Nemoroz2021@mail.ruИщем мужчин/женщин , от 18 до 45 лет , кто за последние 2 месяца покупал одежду для себя в интернет-магазинах ( НЕ маркетплейсах !!!)
Вознаграждение 2000 рублей
Интервью онлайн
В графе рекрутер укажите СВЕТЛАНА
[ссылка-1]
Nemoroz2021@mail.ru
Раздел: Разное
Ж.м.18-45 покупали одежду в интернет магазинах(не маркетплейсы)
13.02.2025 18:18:41, artemon_33
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.