КЛИЕНТЫ МАНГО ОФИС
ДЛЯ ВАС ИНТЕРЕСНЫЙ ПРОЕКТ
ВЫБОР СЕРВИСОВ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА
ОТРАСЛИ НЕДВИЖИМОСТЬ, РЕСТОРАННЫЙ И ОТЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ MANGO OFFICE
Приглашаем на индивидуальные интервью в ZOOM ЛПР компаний, принимающих решение о выборе cервисов коммуникации для бизнеса. Активно участвуют в процессе выбора и закупки данных сервисов для своей компании. Мужчины и женщины 25 +. География Москва. СПб. Екатеринбург. Красноярск. Новосибирск.
Продолжительность: 1.5 часа. Вознаграждение участнику 4000 руб. Пригласила вас на опрос Рекрутер Светлана Гладких
Ссылка на отборочную анкету: [ссылка-1]
Раздел: Разное
Клиенты манго офис
11.02.2025 10:19:34, wwwoproz
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.