• мужчины и женщины 18-45 лет
• за последние 3 месяца совершили покупку онлайн в мобильном приложении Спортмастера и покупают в Спортмастере не реже 1-2 раза в год (!в качестве
доказательства респонденты присылают рекрутеру скрины своих выкупленных заказов)
• за последние 6 месяцев был хотя бы один невыкупленный заказ в мобильном приложении Спортмастера (!в качестве доказательства респонденты присылают рекрутеру скрины своих невыкупленных/отмененных заказов)
• за последние 3 месяца покупали также товары в мобильных приложениях
пишите в ватсап 8926216 60 00
ваше фото
ФИО
возраст телефон работа должность
можете оставить голосовое смс
но нужны скриншоты доказательство что вы подходите
ПОЭТОМУ если вы не подходите не пишите пожалуйста
Раздел: Разное
ПОКУПАТЕЛИ СПОРТМАСТЕРА МУЖ и ЖЕН 18- 48лет были ОТМЕНЕННЫЕ ЗАКАЗЫ 2500 1час ОНЛАЙН опрос
06.02.2025 17:38:14, leto060777
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.