Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

опрос Жен (25-35 и 46-49) - спасение от насморка, 3200 р

Опрос в офисе ЖЕН (25-49) - капли / спреи в нос.
офис в центре Москвы.
не участие в опросах более 6 месяцев

продол. 2,5 ч, вознаг.: 3200 руб (отпуск 1000 руб) - сертификатом ozon

6 фев 11.30 (25-35)
10 фев 16.00 (46-49)

ЗАПИСЬ ПО ПОЧТЕ orione@inbox.ru
(если есть вопросы, можно задать их в вацап 8-903-544-71-02)
тема Насморк
дата и время
ФИО, возраст, телефон
образование, специальность
кем и где работаете
есть ли дети, если есть - их возраст
какая марка капель/спрея основная, какие марки используете эпизодически
31.01.2025 14:00:58,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!