Приглашаю на опрос (нужно приезжать) по мужским гелям для душа мужчин и женщин от 18 до 45 лет. Перед опросом нужно будет прислать фото гелей для душа и средств для бритья. Продолжительность опроса 2 часа, вознаграждение 2300 руб - женщинам, 2500 руб – мужчинам.
31 января в 14.00 - женщины 25-45 лет, которые покупают мужчинам мужские гели для душа и средства после бритья
3 февраля в 15.30 – мужчины 18-25 лет
3 февраля в 18.30– мужчины 26-35 лет
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, фото мужских средств для душа и, желательно, средств для или после бритья, в теме напишите «Гель»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос (надо приезжать) для мужчин 18- 35 лет и женщин 25-45 лет, от 2300 руб
26.01.2025 16:28:19, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.