Приглашаю на опрос (нунжно приезжать, центр) мужчин и женщин 20-50 лет – клиентов Альфабанка, которые оформили кредит в Альфабанке со страховкой или вернули страховку в 2023 или 2024 году. Также нужны клиенты Альфабанка, которые оформляли страховку СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ как основной продукт (сюда же относятся ДМС, коробка Будь здоров, коробка Антиклещ). В подтверждение нужны скрины.
Продолжительность 30-40 мин, вознаграждение 1800 руб. (карта Майгифт)
23 января в 11.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, оформляли ли кредит в Альфабанке, когда, оставили страховку или вернули страховку или есть ли страхование жизни, подтверждающий скрин, в теме напишите «Альфабанк»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап: 89001580410 – Дина
Раздел: Разное
Опрос (нужно приезжать) для клиентов Альфабанка, 1800 руб
21.01.2025 18:41:16, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье