На онлайн опрос приглашаются мужчины и женщины 18-24 и 35-44 которые покупали и/ или продавали товары (+ квартиры, авто) и/ или пользовались (заказывали) услуги и/или арендовали долгосрочно / бронировали жилье посуточно и/ или искали работу в течение последних 6 месяцев . Длительность 2 часа. Оплата 3000, с последующим небольшим дом. заданием .Не база.
Обязательно наличие ПК или ноутбука!
15 января в 11.30 муж. и жен. 18-24
15 января в 15.00 муж. и жен. 35-44
16 января в 15.30 муж. и жен. 18-24
16 января в 18.00 муж. и жен. 35-44
Пишите на почту: opros39@mail.ru, указывайте ФИО, возраст, контактные телефоны, кем работаете или где учитесь, на каких площадках покупали или продавали товары, пользовались (заказывали) услуги, искали работу.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Онлайн опрос для муж. и жен.18-24 и 35-44 года
12.01.2025 23:18:08, опрос39
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.