Домашний визит по теме «Уход за собой»
Опрос будет проходить у Вас дома.
Опрос для пользователей средств по уходу за кожей (крем для лица, средства для ухода за кожей вокруг глаз, очищающие средства для лица, тканевые маски, сыворотки, маски для лица и т.п.), уход за волосами (шампунь, бальзам/ кондиционер, маска, сыворотка).
География – для мужчин ( в пределах третьего транспортного кольца)
География -для женщин – в пределах МКАД
09 декабря в 16:00 – жен 18-25 лет
09 декабря в 17:00 – муж 20-40 лет
Вознаграждение 5000 рублей (cертификатом магазина OZON).
Длительность 1 час.
Звоните, пожалуйста, по тел. 8 (903)567-00-88, если не дозвонились, пишите на почту 89671752627@mail.ru в теме Уход за собой (фио, возраст, дата рождения полностью, телефон, сфера деятельности, должность, марка и разновидность средств, которые есть в наличие, когда последний раз принимали участие в опросе, домашний адрес) Спасибо
Раздел: Разное
Домашний визит по теме. «Уход за собой»/ 5000 руб
03.12.2024 14:29:06, nb39673
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье