Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

клиенты Сбера, ВТБ, Райфайзен из разных городов России

Начиная с 29 ноября начинается опрос по банкам: по ZOOM . Приглашаются мужчины и женщины от 20 до 50 лет

с 29 ноября по 10 декабря - респонденты из разных городов РФ - клиенты Сбера, ВТБ, Райфайзен,
Исследование будет проходить в три этапа
1 - вводное интервью на 10 минут
2 - дневник
3 - заключительное интервью
Вощнакграждение 6500 рублей

Связь по во цап или телеграмм по номеру телефона, привязанному к этим соцсетям 89652639592
o_skvortsova@bk.ru
Ольга
23.11.2024 19:47:30,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!