Ищем активных пользователей банков.
1. Дневниковое исследование продолжительностью 5 дней (в формате чата в Telegram с модератором, 15-20 минут в день необходимо будет отвечать на вопросы).
Вознаграждение: 5000р. (выплата на карту в день завершения всех заданий).
2. Самые активные участники будут приглашены на интервью с модератором длительностью 1,5 часа.
Оффлайн интервью в офисе г. Москва, м. Алексеевская или онлайн участие по видеосвязи со СМАРТФОНА для жителей региона.
Вознаграждение: 4000р очно или 2500р. онлайн (выплата на карту в день участия).
Даты: с 4 декабря (11:00-17:00 по Моск.времени).
Заявка на участие по ссылке (рекрутер ОРЛОВА ОЛЬГА)
[ссылка-1]
Раздел: -- посиделки
2500-5000 руб, онлайн или очно, активные пользователи Банков
21.11.2024 11:14:36, Ольга Орлова
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.