Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

!ОПРОС ПО ЗУМУ Действующий клиент АЛЬФА БАНКА Тема накопительные счета

!!!ОПРОС ПО ЗУМУ Действующий клиент АЛЬФА БАНКА Тема накопительные счета
Есть НАКОПИТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ в АЛЬФЕ с остатком от 300 тыс. и есть НАКОПИТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ в других банках или был регулярно совершают покупки на МАРКЕТПЛЕЙСАХ*
есть опыт покупок на крупных МП ВБ и/или Озон, за последние 3 мес совершал на сумму от 15 тыс.
ОПЛАТА 2000 Р перевод на карту
запись по ссылки , пригласила вас Гладких Светлана
[ссылка-1]
13.11.2024 09:14:27,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!