Раздел: Терроризм

В блог Подписаться на Дзен!
Ина-Инка

Анализ и эмоции.

Я заметила (на работе, дома и здесь), что вообщем-то (что нормально) часть людей считает нетактичным анализировать события, спорить о причинах, спекулировать о последующих событиях, а часть людей очень за. На работе, к примеру, некоторые попросили с ними пока на эту тему не говорить лично, в группе - пожалуйста. Дома - мы всё обсуждаем. А здесь мы в группе. Так что не понимаю - если кому-то кажется это рано, то зачем читать. Я не читаю, к примеру планирующих забеременеть, потому что мне это не интересно, или не влажу в дисскуссии о воспитании детей, потому что тут поле непаханое (все при своих мнениях) или не смотрю на кровавые новости, потому что мне это неприятно. Выбор-то есть. Зачем жаловаться? Вон Анка уже незримо с нами. Поостынет всё - надеюсь вернётся :))
13.09.2001 22:55:06,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Siniy
что произошло, то произошло, время вспять не повернуть... Человек разумный - всегда анализирует... Так как хочет учиться на ошибках, хочет выжить... И не думаю, что есть большая разница между анализом закрытым и анализом, выложенным на обозрение людей... Хотя, понятно и людей, которым какой-то анализ режет глаза - люди разные, да и состояние у всех разное... 14.09.2001 07:31:07, Siniy
Ya za analiz. Eto neobhodimo chtoby predotvratit' drugie tragedii. No v to zhe vremya obvinyat' v chem-to amerikantcev pryamo seichas - zhestoko i bestaktno. Analogiya? Ya ne ponimayu mamashek, kotorye shlepayut upavshih i revushih detei so slovami "Sam vinovat". 13.09.2001 23:22:04,
Siniy
жизнь сама по себе жестока, она не ждет тактично, и лучше бы делать выводы в ногу с ней, а не отставая и не страдая из-за этого еще больше 14.09.2001 07:42:28, Siniy
Eto moi otvet 13.09.2001 23:22:36, irina
Da tut ya, tut, radujus zhizni kak veleli, pod grudoi raboty. :)) 13.09.2001 23:07:14, Анка aka Провокатор
Elle
Я - за анализ, но как я тебе там внизу написала, анализ анализу рознь. Для сравнения - погиб человек в автокатастрофе. Можно обсудить детали аварии, что случилось, от чего человек умер. Нетактично обсуждать его водительские способности.

Может, я не права, но меня во всяком случае именно так воспитывали. А читать я читаю, что интересно. Грустно, что иногда ввяжешься в дискуссию, а потом жалеешь.
13.09.2001 23:03:50, Elle
неофит
Если Вам жалко себя-не ввязывайтесь.
Вы сначала наговорите кучу всего,смешаете мух с котлетами,сравните черное с горячим.а топом жалете.
А по поводу тактичности обсуждения я уже тоже говорил,если Вам угодно то я могу Вам ПЕРИОДИЧЕСКИ(увы:(((,но поводов достаточно:( ) могу подкидывать Вам исходные данные.
Но тогда я каждый раз буду упомянать ДС(двойной стандарт).
14.09.2001 13:58:04, неофит
Ина-Инка
Я тут не согласна, но это я :))
Погибнуть-то мог как раз из-за водительских способностей или привычек (типа пьяный за рулём).
13.09.2001 23:10:06, Ина-Инка
Elle
Правильно, но неужели ты думаешь, что тактично это обсуждать во время похорон??? 13.09.2001 23:25:02, Elle
неофит
Об этом я уже говорил...
Или что,что положено Юпитеру то не положено Венере?

Предложите этот постулат ВНУТРИ Америки,если дословно то,например ,феминисткам...
14.09.2001 13:54:32, неофит
Ина-Инка
Не прямо во время процесса конечно, а в любое другое время можно, но с такими, как я или мой муж или многие друзья. 14.09.2001 00:01:47, Ина-Инка
Elle
Так сейчас как раз такой процесс, а мы - не муж и друзья. Ну да ладно, все разные. 14.09.2001 00:25:36, Elle
Все, ухожу в незримые. Хотя это мое мнение, что говорить сейчас о том, кто прав, кто виноват, зная, что в это время здесь в большинстве те, кого это непосредственно коснулось не очень этично. Я его и высказала. И ушла... 13.09.2001 23:02:24, иллюзия
У меня вопрос - что значит "непосредственно коснулось"? Кто-то из присутствующих потерял в этой немыслимой катастрофе своих близких??? Потому что, если таковых здесь нет, то это коснулось всех нас одинаково... 14.09.2001 02:23:38, Марина П.
Коллеги считаются? :-( 14.09.2001 02:42:45, Арина
Считаются. Вы выиграли спор - примите мои соболезнования. :(((( 14.09.2001 02:58:04, Марина П.
Спасибо :-(. Лучше б я его проиграла :-(:-(:-( 14.09.2001 03:02:14, Арина
Ин, читать хочется, потому что в трудную минуту очень хочется найти поддержку. Которую тут очень многие проявили, за что им огромное спасибо! 13.09.2001 23:00:46, Арина
Вы правы...поддержка людей ,и особенно людей здесь очень помогает... 13.09.2001 23:03:56, Фая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!