Раздел: Акция

В блог Подписаться на Дзен!
RareCat

Митинг в поддержку Донбасса

Организаторы митинга под названием «Третья битва за Донбасс» подали уведомление в правительство Москвы «о проведении митинга численностью до 5 тыс. человек», передает «Новороссия» .

Местами проведения заявлены «Поклонная гора, Новопушкинский сквер, Пушкинская площадь, площадь возле метро Чистые пруды, площадь перед театром Российской Армии с перекрытием проезжей части».

Сообщается, что заместитель мэра Николай Горбенко предложил участникам митинга собраться в сквере на Суворовской площади.
Организаторы указывают, что там «с трудом помещается 1,5 тыс. человек, при том, что на наши митинги приходят до 10 тыс. сторонников Новороссии и Донбасса».
«Митинг состоится в любом случае, мы не бросим Донбасс и наше дело по его поддержке», - сказано в сообщении.
Подчеркивается, что «в результате согласования Суворовской площади первый раз, 11 июня, мы получили давку на входе в сквер, и огромное количество неудобства для участников и организаторов митинга».
Организаторы позиционируют свой митинг в том числе и как ответ на так называемый "Марш мира".

Митирг планируется провести 28 сентября
23.09.2014 10:46:43,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Митингов похоже будет не один))
Администрация ЦПКиО им. Горького согласовала проведение двух крупных публичных акций, которые пройдут в субботу, 27 сентября, на отведенной под «гайд-парк» территории. Одной из этих акций станет так называемый «антимайдан». Как сообщает официальный портал, с 15:00 до 17:00 состоится акция, цель которой — «информирование населения о концепции общественной безопасности, подробный рассказ о том, какова цель и смысл русской цивилизации в мире
23.09.2014 17:13:04, Линдaаa
как интересно. Надо посмотреть, кто будет выступать. 23.09.2014 20:11:19, Иллика
ИМХО в поддержку Донбасса митинги не нужны.
поддержать можно без митингов (что, собственно и происходит)
23.09.2014 12:40:40, Merry Tata
А я б пришла посмотреть-если будут Губарев например и Мозговой. Хочется на них уже живых посмотреть)). В Москве думаю реально деньги на этом митинге собрать-то есть сбор средств наверняка одна из целей этого митинга. Хотя в общем и целом -я вообще против всяких скоплений народа. Для поддержки достаточно вывешивать флаги на балконах и можно носить шевроны ДНР или Новороссии.Я считаю. Но посмотреть на живых ополченцев хочется)). 23.09.2014 13:11:39, Линдaаa
в свете нестабильной ситуации в среде командиров с историями про всяких корсуней ни Губареву, ни Мозговому ни на час нельзя покидать свой пост.
вот победят, тогда и выступят.
для поддержки я ежемесячно отправляю коробку медикаментов и перевязочного материала.
23.09.2014 13:40:57, Merry Tata
А Вы как отправляете? Через Жучковского?(-) 23.09.2014 13:44:41, Линдaаа
нет, свои знакомые в Миллерово и Новошахтинске 23.09.2014 13:52:38, Merry Tata
А где все это пишут?(-) 23.09.2014 10:57:33, Линдaаа
RareCat
Ссылка: 23.09.2014 11:10:54, RareCat
Согласна с комментариями кстати)). Что они так мало заявляют-заявили б 50 тысяч,сразу б выделили большое пространство.А сколько там придет-не суть важно.Вон либеры наши не церемонились-вообще 100 тыщ заявляли. 23.09.2014 11:34:32, Линдaаа
RareCat
Да там вообще могут не разрешить, похоже. Видно, подковерная борьба у нашей власти в самом разгаре 23.09.2014 11:44:26, RareCat
О как. А написано Суворовская(-) 23.09.2014 11:57:23, Линдaаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!