Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!
Ветер с моря

"Марш Мира" - начало Майдана в России?

Даже если идея с майданом в Москве не сработает скоро, то через три года – вполне. На минувших выходных был дан старт началу процесса смены власти – с заявления Ходорковского о желании стать президентом (и не надо обольщаться, что формально пока он не может, из-за судимости – главное, что он дает сейчас – это персонализация) и с проведения Марша предателей. По Маршу предателей также не стоит обольщаться, что вышло от 10 до 15 тысяч либер-фриков, наци и просто психопатов – на первую акцию Украина без Кучмы, в конце 2000-го, вышло несколько сот либер-фриков и психопатов, давление США на Кучму по нынешним меркам было вообще минимальным, но уже через 4 года оранжевая революция сменила режим в Украине. Так что 3 – 4 года вполне довольно, чтобы создать инфраструктуру майдана и чтобы сильно промыть людям мозги, даже без особого контроля над СМИ.
[ссылка-1]
22.09.2014 20:20:41,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Не надо считать всех глупее себя. Спасибо Украине, народ в массе понял, к чему приводят майданы. А после веселой зимы станет еще понятнее :-) 23.09.2014 07:27:02, Марина Резвая
вот на мой взгляд,беловоротничковый бред,причем такой снобистский-снобистский.Несмотря на то,что растиражирован с подачи уважаемого Вершинина.В чем ошибка.Народ,простой такой народ,ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ,если изволите, обе стороны диванных аналитиков считают быдлом,макаронниками.Народ не дурак и в конечном счете именно он решит,кому и чему быть.Ходорковскому говорите?))))ну-ну.

Кстати,сегодня по России24 была очень интересная передача с Вершининым.Не о майдане.
23.09.2014 00:27:20, Schraibikus
ТВЛ
соглашусь пожалуй, самое противное, что белые воротнички - по сути большее быдло, чем простой такой народ, ибо у них зависимостей больше... 23.09.2014 00:38:32, ТВЛ
Ну, что вы. Старт был дан гораздо раньше. А репетиции майдана идут почти каждые полгода. Бирюлёво, Болотная, всё это по данной теме. А уж блогосфера, как российская, так и западная, вся кипит с самого начала года. Единомышленники scitamente трудятся не отрывая пальцы от клавиатуры по полному рабочему дню с утра до вечера, почти без выходных. Так что процесс идёт полным ходом, вот только я лично считаю, что ничего у них не получится. Не на тех напали. А уж три года - это вообще слишком большой срок для прогнозов. Так что посмотрим. 23.09.2014 00:23:41, Тайный Сигнал Барабанщика
Нет, обычная толпа.Чесговоря не понимаю что народ так напрягся.Как человек работающий в центре города могу сказать что было время такие сборища там были регулярные.Ни к какому майдану не привело.То есть Москва большой очень город всегда есть некое количество больных людей, некое количество просто гуляющих, некое количество пришедших поразвлечься ну и некое количество кто все это организует,
В обшем-наша полиция уже научилась всю эту смесь "готовить"
А вот Ходорковский параллельно с выездом всех наших оппо совсем другое дело, Путину дали понять что его попытаются убрать.ИМХО.Думаю действия с нашей стороны будут в этом же ключе.То есть оппо будут убираться.
22.09.2014 22:37:45, линдааа
Не думаю, у меня сложилось впечатление, что большинство вышло за мир, а не против власти. Это уж организаторы постарались придать другие оттенки.
Ну и молодежи было мало, а они движущая сила всяких майданов.
22.09.2014 21:30:13, мама КИра
Владуся
+1 23.09.2014 09:57:27, Владуся
Кабриолетта
майдан фигня. То, к чему он может привести - вот это жесть. Даже не могу представить какой демократией будут удерживать здесь людей, особенно умных и умелых. Границы на замок и всем валенки шить (зря практиковался что ль дядя Миша?) 22.09.2014 21:27:59, Кабриолетта
автозак-централ-чита. 22.09.2014 21:39:02, Merry Tata
Кабриолетта
у нас сегодня на работе обсуждали заявление ходорковского о его... потенциальном президенстве. Так вердикт один: не его страна нас учила, пусть сам оборонку и науку поднимает. со своими предателями )))
Против только один старый дядя егозил, но он бандеровец и этого не скрывает.
22.09.2014 22:06:56, Кабриолетта
Не хотелось бы быть Кассандрой, но... Не нравится мне это все до жути просто. Вот прямо с того момента, как узнала об освобождении Х, не нравится 22.09.2014 21:03:57, Lady Z
тут знаете ли тоже не дураки собрались. все кто надо работают где надо.

;)
22.09.2014 21:01:09, Merry Tata
Ветер с моря
Да, но хотелось бы услышать мнение местных оппозиционеров, уже промаршировавших и активно пропагандирующих такую "зарядку". Они действительно хотят для России повторение киевского майдана? Там тоже мало-помалу все начиналось. 22.09.2014 21:08:08, Ветер с моря
настоящие оппо, т.е. работающие на это "дело", а не так от глупости от души, конечно хотят. но у них не получается 22.09.2014 23:28:15, ALora
Аж жаль стало россиян:) точнее не всех, а 85 процентов. 22.09.2014 20:39:32, укр
Электра
не только лишь всех, а тех, кто может смотреть в завтрашний день. мало кто может это делать. 22.09.2014 21:12:40, Электра
Ринатик
Какой майдан? По какой такой причине: за пармезан или за семгу? 22.09.2014 20:29:41, Ринатик
Не дождетесь 22.09.2014 20:24:58, 1637
Ветер с моря
Да, не хотелось бы) 22.09.2014 20:25:48, Ветер с моря


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!