Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
Яхонтовая

Могут ли дети украинских и российских политиков оставаться вне политики

Больная тема. Давно считаю, что отправлять випам от политики своих детей учиться за рубеж, сходни с предательством интересов России
20.09.2014 12:55:28,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Электра
+1. Учиться еще туда-сюда, 2-3летние стажировки можно как-то обосновать в гос.интересах, а вот длительное проживание, ведение бизнеса и, тем более, получение гражданства - вот это тема. Я бы сделала эти обстоятельства критерием, влияющим на на право занимать гос.должность. 20.09.2014 19:09:38, Электра
Тут даже не совсем в предательстве дело. Просто страшно далеки наши политики от народа. Я думаю,что не было бы никогда таких реформ в образовании и таких дурацких учебников,если бы абсолютно все дети реформаторов находились и образовывались в государственных российских школах. 20.09.2014 18:41:45, ольгастик
Дочка Лаврова уехала из штатов. Процесс в общем-то пошел.
Про принца Гарри умилило, прям скупая слеза скатилась по щеке:)
20.09.2014 17:48:10, Иллика
А откуда информация, что дочка Лаврова уехала из США? 20.09.2014 18:23:50, SillyBilly
ДЛя начала стоит вспомнить, как она там оказалась: Лавров же в Нью Иорке очень много лет жил всвязи с работои, если не дольше. Представителем СССР, а потом и России в ООН. Так что его семья, естественно, жила с ним. И то, что его дочка родилась и выросла в штатах - логично. 22.09.2014 03:28:45, __nevazhno___
Вот отсюда, например?
"Депутат Госдумы России Евгений Федоров рассказал, что глава МИДа Сергей Лавров вернул из США в Россию дочь. По мнению парламентария, сделано это было по соображениям безопасности. О том, что Лавров вернул свою дочь в Россию, Федоров узнал из открытых источников, однако затруднился ответить точно, где именно почерпнул эту информацию. Тем не менее депутат успел поделиться своим мнением на этот счет."
20.09.2014 18:32:42, SillyBilly
ТВЛ
позавчера много где была эта новость 20.09.2014 19:10:04, ТВЛ
Нашла-таки ответ - для тех, кто "профессионально занимается информацией, документами" и чем-то там еще.
Дочь Сергея Лаврова уже семь лет живет в Москве.
22.09.2014 00:40:53, SillyBilly
Она и была в таком виде, как я привела. Депутат ссылается на открытые источники. Но в открытых источниках только его заявление и есть. :)) 20.09.2014 23:26:16, SillyBilly
ЖенаПолковника
А должны в РИО новостях трясти семейными делами? 21.09.2014 09:56:23, ЖенаПолковника
"РИО новости" - это тоже такая шутка? Или что? 22.09.2014 01:24:30, SillyBilly
Вовсе нет. Просто здесь часто придираются к источникам типа газеты "Ведомости", а в других случаях почему-то вообще "со слов депутата" принимают за достоверный факт. 21.09.2014 22:52:36, SillyBilly
Вот + 100 20.09.2014 14:07:19, Иновара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!