Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
16.09.2014 01:57:04,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Елена Д.
и где тут аналитика? истерика какая-то, и где предсказания? будет все плохо - это не предсказание, это мантра некоторых.. 16.09.2014 09:03:15, Елена Д.
NLU
Могу добавить предсказания. Автор Лукашенко:"Жить будем плохо, но недолго". Виновники антинародных шагов понесут наказание. 16.09.2014 10:44:27, NLU
[пусто] 16.09.2014 11:02:35
NLU
Все как прежде. Спец пайки, спец распределители, спец каталоги на все виды товаров, спец автотранспорт....
И все, как обычно, к нищебродам ноль интереса, а сами перегрызут друг другу глотки за воблу и чай со слоном.
16.09.2014 16:18:20, NLU
Пжив-пжив, девачки! 16.09.2014 16:53:59, Алла Ефимовна
Отличная статья и аналитика высшей пробы.
Правда, немного не полна. Про кошку и котят аффтор так не упомянул.

Но за статью огромное спасибо! Теперь всё будут не по наслышке знать состоятельность претензий указанного типа "аналитиков" и "патриотов".
Ну, тех, которые за народ, а не за правительство.

Которые в 90-е, когда дело шло к реальному голоду и настоящей войне кричали "Правильной дорогрой идёте товарищи!". Зато теперь они нас пугают голодом и войной, если мы их не послушаем, и не сделаем как на Украине. Я бы им предложил туда съездить на экскурсию и посмотреть на победу либерализма поближе. По крайней мере там война уже реальна, да и голода долго ждать не придётся. Почувствуйте разницу!

P.S. А ссылку на эту статью на эхе вы мне не дадите? Буду очень благодарен.
16.09.2014 08:41:11, Тайный Сигнал Барабанщика
RareCat
Странное дело: в регистрации у вас указано место проживания Россия, а выходите вы в эфир всегда по времени +8 к московскому примерно. В основном ночью тут резвитесь. Где проживаете? 16.09.2014 08:03:49, RareCat
на даче под Питером проживаю )), а тут инет ночами пошустрее работает, но Вы же не поверите 18.09.2014 02:50:52, ЁЁЁЁЁ
Была очень активная участница London mist, а потом пропала. Разве так бывает: пишет человек по многу постов каждый день, а потом абсолютная тишина? 16.09.2014 08:42:56, Frau2
Ну да, украинцы ( не зависимо от национальности) никого не обстреливали, не убивали. Такие белые и пушистые вояки. Просто рядом постояли. Не бывает в гражданской войне виноват кто-то один, не бывает.
Просто украинцам теперь очень тяжело признаться самим себе в том, что и они виноваты в смертях. Вот и кричат из последних сил, что Путин виноват.
Может лучше все-таки посмотреть правде в глаза, признать свою вину, установить мир, да и начать восстанавливать разрушение сообща?
А за имиджевые потери России Вы не переживайте так :)
Американцы вон и в ус не дуют от того, что имидж США давно пошатнулся.
16.09.2014 07:40:17, мама КИра
Думается мне, это сугубо закрытая оналитика, адрессованная исключительно узкому кругу истинных энтеллихентов и креаклов. Не все могут заценить это русофобское дерьмо. Вернее заценить могут не только лишь все, мало кто может это сделать. 16.09.2014 04:18:59, Алла Ефимовна
Неужели только те двое, четверо из которых не выходят из кабинетов и окрасили себя в те цвета которые окрасили ? Сильные люди ! 16.09.2014 06:44:18, Begliynka
НеФунтИзюма
%))) 16.09.2014 08:58:23, НеФунтИзюма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!