Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Он прекрасен)))

13.09.2014 15:46:55,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Электра
Ой, не верю, что это его перл. Слишком грамотно написано, все запятые расставлены. фейк. 13.09.2014 22:30:05, Электра
Шрек (shrek1) в своем ЖЖ частенько его цитирует и называет Виталием Цицероновичем :)) 13.09.2014 19:37:08, давно здесь
рейтинг перлов Кличко:
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

1. Комментируя ситуацию с подготовкой столицы к отопительному сезону, Кличко оговорился и призвал киевлян «подготовиться к земле»: «Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле.»

2. В эфире украинского телеканала ТСН Виталий Кличко заявил: «У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему».

3. Отвечая на вопрос российского журналиста Владимира Познера о ветеранах СС, Виталий Кличко сказал: «Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы», — отметил он.

4. Выступая в эфире телеканала Интер, лидер партии «УДАР» заявил: «Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…»

5. На встрече с украинскими солдатами Виталий Кличко заявил: «Говорят, что нет бронежилетов, но это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас, у кого есть — мать, жена, дети… Социальные стандарты — вот это бронежилет. Когда каждый знает: не дай Бог что произойдёт с ним — его семья получит хорошую компенсацию и не будет нищенствовать, и государство будет заботиться о них, и у них есть нормальные стандарты жизни. Вот это бронежилет».

— «Политика стала важной частью моей жизни. Она напоминает банку с тараканами. Тут кто кого обхитрит, кто кого обманет. И даже если политики применяют запрещенные приемы друг против друга, они опять встречаются в этой банке.».

— «Очень многие политики стараются говорить на такой терминологии и так умно, что там можно час слушать, а потом спросить его, что ты понял из всего этого сказанного, и человек не может абсолютно ничего пересказать.».

— О возвращении Крыма Украине: «У нас есть… что было. Мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем…Что делать…».

— «Проблема, с которой мы столкнулись — результат бездарной политики всего руководства страны и не надо искать причину в людях. Не стоит думать, что все то, что происходит на площадях всей страны, — надуманные вещи со стороны маленькой группы «экстремистов».

— «Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается, поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось.».

— «В Соединенных Штатах кулаки боксеров приравниваются к оружию, а кулаки чемпиона мира можно назвать ядерным оружием. Думаю, что это оружие мы пока не будем применять».
13.09.2014 17:31:49, Merry Tata
ШаНуар
Достойный наследник Черномырдина)). 14.09.2014 00:28:32, ШаНуар
nastyk
Не сравнивайте, у Черномырдина не оговорки, а кладезь мудростей. 15.09.2014 06:43:01, nastyk
Позвольте не согласиться с Вами :) Кличко, хоть он и Цицероныч, до Черномырдина - как до Луны пешком :) 14.09.2014 09:13:30, давно здесь
ZAIA
Последние два перла-очень достойно,хочу сказать)) 13.09.2014 19:26:00, ZAIA
наслаждайтесь ;) ещё и видео этого всего есть
13.09.2014 22:49:02, Merry Tata
Электра
Я поклонница номера 1. Все пытаюсь выучить, но мало кто может это делать. 13.09.2014 22:35:01, Электра
Neo_
О, у меня мама цитирует со 100% попаданием.. Виртуозно можно сказать:) 14.09.2014 08:53:00, Neo_
я стала понимать, как он женилсо на американке..у него, поди, акцент а?? 13.09.2014 16:33:01, Лао Ц'зы
ZAIA
Ну может русский ему неродной? (Чота ржу)))))) 13.09.2014 16:00:15, ZAIA
Guard
есть подозрение, что на украинском выйдет лучше?))) 13.09.2014 16:09:07, Guard
Лучше бы стал спортивным тренером ))) как-то пользы больше было бы 13.09.2014 15:50:36, Ninoka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!