Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!
КИТ

Оказывается, некоторые - за деньги?!

Открытое письмо Прохорову про Макаревича. ЖЖ вроде реальный, не свежесозданный.
12.09.2014 12:11:49,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NLU
Ах. Кошмар! Увидел кучку денег!
Тем кто дает площадку в аренду , да и многие другие технические службы не обязаны отказываться от своих зарплат . Им пофиг цель мероприятия.
Как далек писавший от организации концертов. Лишь бы ляпнуть в лужу.
12.09.2014 15:16:44, NLU
А почему вам не понравилось? Вполне в стиле Навального. 12.09.2014 19:53:24, @@
И какое отношение зарплаты тех.службы и арендная плата имеют к гонорару Макаревича на благотворительном мероприятии? 12.09.2014 15:53:07, россиянка
NLU
Автор опуса не проверяли бухгалтерию каждого концерта, а всего лишь увидел в гримерке деньги. Куда их потом понесли ему неведомо. 12.09.2014 17:52:19, NLU
Не, ну Макаревич вообще дурак? Так палиться. Может, ему долг отдали. 12.09.2014 15:13:41, Иллика
главное - правильно выбрать место и время :) 12.09.2014 15:37:29, AleXXX
Dixi
не знаю кухни благотворительных мероприятий, но выступление на концерте - это заработок артиста.
Организаторы приглашают медийных лиц для привлечения внимания и денег.
Включают ли затраты на организацию мероприятия помимо аренды площадки и т.п. оплату артистам не знаю.
Я бы не стала огульно называть обворовыванием детей оплату выступления.
12.09.2014 13:28:43, Dixi
Елена Д.
понимаете, когда о благотворительности говорят организаторы концерта, это одно, т.е. они на свои деньги пригласили артиста, тот выступил, а организаторы все деньги за билеты - отдали на благотворительность.. но тогда артист не может говорить, что он занимается благотворительностью, т.к. свои деньги он получил.. и, на сколько мне известно, когда артистов (ну обычных таких) приглашают на благотворительный концерт, то вознаграждение им не положено и артисты идут на это сознательно.. 12.09.2014 13:42:27, Елена Д.
RED-BLUE
Я точно не знаю, но могу попробовать узнать, что наверняка существуют какие-то сопутствующие расходы. Такие, как доставка инструментов, проезд, проживание и т.д. Наверное, только Басков и Михайлов смогут все сами оплатить себе, вопрос лишь в том, захотят ли. Что-то я не слышала ничего о них в связи с благотворительностью. 12.09.2014 13:46:10, RED-BLUE
Елена Д.
я че-то даже не удивлена :( все бы ничего, если бы не было столько криков о благородной миссии.. 12.09.2014 12:35:30, Елена Д.
Кабриолетта
а налоги?! 12.09.2014 12:33:07, Кабриолетта
RED-BLUE
Почему ему нужно верить? 12.09.2014 12:28:50, RED-BLUE
КИТ
Верить нельзя никому., как известно. Но на фейк страница не похожа. 12.09.2014 12:42:30, КИТ
RED-BLUE
Факт пересчета денег мог означать что угодно. Если он вообще имел место быть. К сожалению, правды мы не узнаем, ну разве что кто-то из оргов концерта протреплется. 12.09.2014 12:47:52, RED-BLUE

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!