Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
RareCat

Интервью со Стрелковым (новое)

11.09.2014 23:09:46,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NLU
Когда наступает агония во власти, то новые Гирки-Распутины вещают бредовые откровения под восторженные вздохи дамочек. 12.09.2014 01:33:46, NLU
Извините, но вздохов дамочек я на видео почему-то не услышал.
Ещё хотел спросить, а какую именно власть вы имеете в виду? Киевскую?
12.09.2014 02:06:00, Тайный Сигнал Барабанщика
NLU
Вон вздохи, внизу Ольсик вам напоминает про 80 процентов )))). Агония в санкциях к собственному населению и углублению развала экономики.
Экономика не поддается выкрикам на НТВ, тут надо работать и ладить с людьми.
12.09.2014 12:05:32, NLU
Ольсик
и в чем агония проявляется? 80% поддержке населения?)) 12.09.2014 11:26:27, Ольсик
NLU
Форма стрелковских откровений напомнила устные послания в народ от Григория Распутина перед падением династии Романовых. 12.09.2014 12:10:03, NLU
Ольсик
ну мало ли у кого какие ассоциации?
Общего между двумя этими персонажами только то, что они нравились/нравятся женщинам
Значит, и вам Стрелков подсознательно нравится)
12.09.2014 13:08:27, Ольсик
В итоге так и непонятно что делать.(-) 12.09.2014 00:29:28, линдааа
Читал форум антиквариата.
Отношение к Мюриду очень неоднозначное, примерно как у меня.
Кроме спасиба за помощ в огранизации брифинга хорошего мало.
Слегка пугает идея Стрелкова идти бороться с пятой колонной. Не совсем его это дело. Очень не хотелось бы, чтобы Стрелков, под влиянием какого-нибудь Мюрида, стал пешкой в чьей-нибудь клановой игре. Будем верить в его здравый смысл и стратегический ум. Аминь!
12.09.2014 01:19:53, Тайный Сигнал Барабанщика
Я вообще не поняла что он собирается делать. Выступать с прежними воззваниями что ли,но на этот раз уже из Москвы. С целью постоянно напоминать Путину что Новороссия важна России,и прочее. Каких-то других путей борьбы находясь тут я не вижу. Чисто в плане интриг политических-он слишком прямолинеен для этого. 12.09.2014 09:22:48, Линдааa
Яхонтовая
Про борьбу с пятой колонной согласна полностью. Он - старый солдат, подковерная борьба - не его поле битвы. 12.09.2014 08:21:36, Яхонтовая
Завтра, говорят, перемирие кончится, там будет всё проще и понятнее. 12.09.2014 00:47:35, Тайный Сигнал Барабанщика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!