Раздел: История

В блог Подписаться на Дзен!

ну что, эпохальное?

в Минске начинаются переговоры с участием представителей ДНР и ЛНР.

В Минск для участия в заседании контактной группы от Луганской народной республики прибыли Игорь Плотницкий и председатель Верховного совета ЛНР Алексей Карякин», — сказал Пургин, который также будет участвовать во встрече.
Заседание контактной группы (Украина–ОБСЕ–Россия), на которой, как ожидается, может быть согласован план урегулирования военного противостояния на юго-востоке Украины, начнется в 14:00 местного времени (15:00 мск.). В заседании также будут принимать участие посол России на Украине Михаил Зурабов, экс-президент Украины Леонид Кучма.
От ОБСЕ ожидается официальный представитель действующего председателя ОБСЕ по вопросам урегулирования ситуации на Украине Хайди Тальявини. Это уже третья встреча контактной группы Россия–Украина–ОБСЕ. Первые две прошли 31 июля и 1 сентября.
05.09.2014 15:12:37,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я бы сказала - бессмысленное. К сожалению. 05.09.2014 16:23:51, Анаис
Ополченцы требуют вывести укроармию из их областей. Порошенко на такое не подпишется думаю. Славянск кстати- тоже их территория. 05.09.2014 16:37:12, Линдааa.
Да, почвы для переговоров никакой. Мариуполь жалко, уже пошло-поехало. 05.09.2014 16:47:14, Анаис
Вообще,еще пару дней назад не планировали штурм такого большого города.Не понятно в честь чего. 05.09.2014 16:53:04, Линдааa.
Планировали. Пардон, что на себя ссылаюсь, но я это писала 30 августа.
[ссылка-1]
05.09.2014 16:56:21, Анаис
это если западно-украинская сторона решит так относиться. 05.09.2014 16:36:28, ALora
Да от западно-украинской стороны там вообще ничего не зависит. По мне, так это единственная сторона, которая заинтересована хотя бы во временном прекращении огня. 05.09.2014 16:45:59, Анаис
неа. потому что эта сторона неоднородная. есть киев с американским посадником, а есть ЗУ, есть еще майдановцы. 05.09.2014 17:19:40, ALora
В тех городах, где прекращается вооруженное противостояние, все нормально. На банды там жаловалось местное население как раз во время присутствия противоположной стороны, там-то разброду больше. Майдановцы объединены в отряды, они подчиняются командирам, которые в свою очередь признают киевскую власть. Так что, дайте мир и все будет в порядке. 05.09.2014 17:39:10, Анаис
признают?:) ну-ну

дайте мир - это к киевским властям надо обращать просьбу.
05.09.2014 17:57:49, ALora
Угу, учитывая, что киевские власти с трудом наскребают народу и вооружения на эту войну. Прям аники-воины, чего уж там. Им главное, повоевать, хошь ложкой, хошь сошкой... 05.09.2014 22:44:45, Анаис
бидняжки. вот почему им заграница помогает - своих-то ресурсов нет воевать. 05.09.2014 22:50:13, да-да


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!