Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!
Кабриолетта

Алексу отлельное спасибо за ссылку про боинг

от всех моих коллег велено передать.
05.09.2014 11:44:57,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ссылка: 05.09.2014 21:46:58, для разных точек
Да, эпохальное произведение. Железная доказательность. Так и хочется написать название "По следам таинственного Бука".

Поиск следов бука на картах гугла - это впечатляет. Аргументацией времени выкладвания в твиттер и незнание пользователей друг о друге это тоже серьёзный аргумент.
Но увы, :( такие титанические усилия фантазии, фотошопа, и всё напрасно! Самолёт скорее всего сбит не Буком, и даже чтобы сбить буком, то над было привезти не одну машину с ракетой, а несколько машин с элементами системы бук, развернуть их, свернуть и увезти обратно. Таким образом можно гуманитарный конвой из 100 машин незаметно доставить в Луганск.
06.09.2014 01:20:17, Тайный Сигнал Барабанщика
Очень интересно. Спасибо. Повреждения у самолета не "буковые". 05.09.2014 22:35:59, Йес
зачем надежду у человека убиваете? 06.09.2014 00:56:17, Schraibikus
вау
А мне ссылку? Я тоже хочу!!!! 05.09.2014 14:11:22, вау
Кабриолетта
в самом конце, после подробного анализа. Внимательно прочитайте текст перед видео. 05.09.2014 14:30:58, Кабриолетта
Почитала про обескровленность тел и пр.: спорят до сих пор о достаточности или недостаточности давления, чтобы произошло "вскипание" и, как следствие, обескровленность. Но вот запах формалина, да....смущает. Может перевозили чего заформалиненное? А вообще в салоне должны быть видеорегистраторы, и все должно было записаться - развалился ли самолет сразу или нет, были ли живыми люди, от чего опгибли, не говоря уже о звуках в кабине пилота (выстрелы и потом последовавшая разгеретизация - свист воздуха и т.д.). Падение - это несколько минут, в любом случае. Это очень много. Но я что-то сомневаюсь, что мы об этом узнаем((( 05.09.2014 12:43:08, Йес
Neo_
Я тоже думаю, что должны сохраниться какие то фрагменты видео.. 05.09.2014 12:58:06, Neo_
Neo_
мы вчера посмотрели с мужем вместе.. Честно говоря если это правда, то это еще хуже чем просто "сбили"... Ощущение после прочтения/просмотра - хочется спрятаться в норку:( 05.09.2014 12:04:01, Neo_
Кабриолетта
когда пропал самолет и многие страны написали, что в этом может быть замешаны США, кто-то поверил и наплевал, кто-то не поверил.
А тут рядом.
Там в любом случае есть над чем подумать.
05.09.2014 12:09:53, Кабриолетта
ключик
А мне интересно, почему так много погибших птиц? Ярко-желтая тушка попугая, тушка, похожая на курицу... Откуда они там? Если бы самолет летел из Малайзии, а не наоборот, то попугая еще можно было бы понять, а не потрошенная курица откуда? Из Голландии? Или случайно в поле ее настиг обломок? Детектив какой-то непонятный. 06.09.2014 15:18:45, ключик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!