Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

Про десантников

Что-то я сегодня с опозданием живу ))

Кто несколько дней достаточно саркастично интересовался, что же с ними будет? Ставя под сомнение, что Россия что-либо предпримет для их освобождения? Что-то мне подсказывает, что девушка из моего черного списка. Даже странно, почему же она не комментирует их освобождение? Да еще по неплохому курсу ))
02.09.2014 00:12:55,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

про других десантников, псковских

[ссылка-1]
03.09.2014 00:31:30, ЁЁЁЁЁ
Ой, ну сколько уже можно про это. Бред же 03.09.2014 00:40:56, Lady Z
Нет, про освобождённых десантников не состряпаешь слёзные статейки об ужасной власти, посылающей их на смерть, а потом продающей украинской стороне за американские деньги. Поэтому ОППУ они не интересуют.

А вот мне интересно, напишет ли кто-нибудь правду об их приключениях.
02.09.2014 13:57:55, Тайный Сигнал Барабанщика
Неа. Никто и никогда не напишет. Единственное, что мне сказали совершенно определенно, что они не могли иметь при себе документы и, если это не ложь и они их действительно имели, то "значит - это кому-нибудь нужно". 02.09.2014 15:26:27, Lady Z
Да, сегодня вышли ответы на вопросы Пякина ,он с Вами полностью согласен.

Хочу вынести в топик. Интересно говорит о переговорах. Я бы не заметил в них такого смысла, если бы его не послушал.
02.09.2014 23:15:38, Тайный Сигнал Барабанщика
Я, кстати, вопрос про десантников задала человеку, прошедшему Афганистан, Таджикистан и Чечню. Он посмотрел на меня, как на умалишенную и ответил то, что я уже выше озвучила. От дальнейших комментариев отказался... 03.09.2014 00:53:33, Lady Z
Послушала выборочно. Спасибо большое. Беседу стоит послушать повнимательнее и всю, но это уже завтра. 03.09.2014 00:18:36, Lady Z
Конкретно про десантников, кажется, минуте на 20 (сразу после переговоров в Минске), но я рекомендую послушать всё. 03.09.2014 08:59:48, Тайный Сигнал Барабанщика
Бандерилья
они уже в России,их обменяли 02.09.2014 09:16:53, Бандерилья
Слухи ходят, что десантников Украина освободила в обмен на обещание коридора. Бомбили потом наших военных в этом коридоре. 02.09.2014 00:58:29, ukrainian
ТВЛ
хто посмел? бомбить? а ваши военные целые и невредимые, накормленные-напоенные-перевязанные в России, отправляются домой, каждый день:) 02.09.2014 15:01:45, ТВЛ
Кабриолетта
чем бомбили? 02.09.2014 11:39:23, Кабриолетта
Десантников меняли на 60 перешедших границу у нас. А вот про коридор что пишут на снобе-со слов Рубана.То есть стандартный бардак похоже..
Донецкие полевые командиры проявили добрую волю и освободили украинцев в одностороннем порядке, без обмена на своих.

Предварительно они взяли с пленников слово впредь не участвовать в боевых действиях.

Также Владимир Рубан прояснил ситуацию с гуманитарным коридором для окруженных украинских военных под Иловайском, открыть который донецко-луганское ополчение просил Владимир Путин. Оказалось, что информацию о коридоре украинских частей довели преждевременно, когда переговоры еще не были закончены, и шло обсуждение важных деталей — выходить украинцам из котла с оружием или без, с боевыми знаменами или под белым флагом и т. п.

Так украинские военные попытались выйти по коридору из окружения, когда тот еще не был открыт. В итоге все закончилось ожесточенной перестрелкой.

А к тому моменту, когда переговоры все-таки завершились, с окруженными частями была утрачена связь – у них разрядились аккумуляторы в телефонах и рациях.

Выходить снова по тем же маршрутам из окружения военные опасались, так как уже «обожглись» в этих местах. Вместо этого они предпринимали хаотичные попытки прорваться с боем, и с первыми выстрелами все предыдущие гуманитарные договоренности аннулировались. То есть утверждения украинских военных, вышедших из-под Иловайска, о том, что их вовсе не выпустили, а они сами пробились с боем, не были лишены оснований.

02.09.2014 09:54:50, Линдааa.
''Белка''
Ну у вас всегда только одни слухи и ни одного факта. 02.09.2014 01:14:02, "Белка"
И надежды, что кто-то за Украину все решит и наладит. ШО КТО-ТО ПРИДЕТ И ПОМОЖЕТ ДААААРОМ!! ЗА ПРОСТО ТАК -КАК ВСЕГДА ПОМОГАЛА МОСКВА. Слухи и надежды, надежды и слухи- неоправданные и те и те.

Украина - страна "подросток".
02.09.2014 08:52:29, Пангея
Guard
Это вы польстили Украине... Не дотягивает она до подростка. Скорее год-два, когда дитя кричит дай и если не дают начинается скандал! 02.09.2014 12:48:43, Guard
Разные слухи ходят. Вроде, как Порошенко отказался выполнять условие, чтобы выход был без оружия. А десантников обменяли на 63 военных, которые в очередной раз в Россию пришли поесть и помыться. 02.09.2014 01:03:44, Lady Z
NAD
Бомбили? У ополченцев лiтаки появились? Когда? 02.09.2014 01:01:23, NAD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!