Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Про сегодняшний Минск

Народ, а никто не удивился?Сегодня к вечеру и интерфакс и итарр тасс и рбк опубликовали сообщение что ДНР планирует остаться в составе Украины на определенных условиях.И целый список условий.При том-в укросми на эту тему 0 было то есть вообще ничего.То есть явный вброс-и именно со строны российских сми.Что такое? До этого Путин якобы оговорился о государственности, Песков его "разъяснял"
Еще до этого-было интервью с Лукиным на тему что РФ всегда планировала восток Украины оставить в составе Украины.Что все эти заявления значат.Пытаются понять насколько люди готовы принять "единую окраину".?
01.09.2014 22:57:53,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
[ссылка-1] 02.09.2014 15:02:08, ТВЛ
это нельзя назвать переговорами,не тот уровень.Все равно,что от нас куда-то послать Горбачева.Это консультации,имхо.А консультации силы не имеют,это ознакомление с пожеланиями сторон.И Украина мира пока не хочет,имхо, ее еще недостаточно убедили в своей победе ополченцы. 02.09.2014 11:26:45, Schraibikus
Период ожидания санкций. 02.09.2014 11:10:10, Анаис
Ну как не пишут, пишут и еще как.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
а вот тут "сепаратисты" уже не согласны быть в составе Украины
[ссылка-3]

здесь скромнее отметились.
[ссылка-4]
01.09.2014 23:22:14, М@Ш@
Читаю 112.ua там вообще ничего весь вечер.Только вот к ночи написали что переговоры еще 5-го продолжатся.
Заявления же которые якобы сделал Пургин шли несколько часов именно по российским каналам.Просто интересно кто ж так запустил эту утку что именно мы ее стали "раскручивать", и очень активно
01.09.2014 23:31:48, линдааа
Видимо нужно отвлечь народ от чего то другого.С начало переврали слова Путина, потом Песков, а теперь Пургин.
А в эстонской прессе так вообще отличились, что то украинцы пока этот выброс не прочухали.

"Глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу на саммите Евросоюза заявил, что президент России Владимир Путин в разговоре с ним пригрозил, что ”при желании возьмет Киев за две недели”. Об этом сообщает итальянская газета La Repubblica."
[ссылка-1]

И все эти заявления на фоне
"Генеральный секретарь Организации безопасности и сотрудничества в Европе Ламберто Заньер заявил, что присутствие регулярных частей российской армии на Украине трудно подтвердить."

И НАТО отыграло назад.

НАТО не намерена отказываться от норм Основополагающего акта Россия-НАТО от 1997 года. Об этом заявил генеральный секретарь блока Андерс Фог Расмуссен, сообщает РИА Новости. По словам генсека альянса, ”НАТО по-прежнему придерживается Основополагающего акта Россия-НАТО”, и все действия, которые блок будет предпринимать для усиления коллективной обороны, будут находиться в полном соответствии с ним.

Что то явно назревает.
Но я фиговый аналитик, подождем.
Может Голландия наконец выяснила, кто сбил самолет?
01.09.2014 23:48:51, М@Ш@
Почитайте по ссылке. Мне почему-то кажется, что это достаточно близко к правде 01.09.2014 23:44:28, Lady Z
Я человек далекий от политики)))Так и не поняла все это.У кого же у нас такой статус, что 2 ведущих наших СМИ не могут ему отказать.И это не Сурков.На чьи уши Путник то думает.? 02.09.2014 00:03:52, линдааа
Может я что-то не уловила, но я так поняла, что это Сурков... 02.09.2014 00:09:42, Lady Z
Почитала комментарии... Да уж... Наверху та битва, видимо, идет, неясно где сейчас сложнее - внутри или снаружи... 02.09.2014 00:24:13, Lady Z
[ссылка-1] 01.09.2014 23:16:06, миряночка
Почитайте там последние и предпоследние комментарии Мне так нравится как он пишет. 01.09.2014 23:17:09, миряночка

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!