Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Правда или нет?

Встретилась у сестры с родственниками, разговоры о том о сем ну и на злободневную тему- Украина. И подруга сестры рассказывает, может не правда поправьте.
Беженцам 800р на члена семьи каждый день, семья из 4 человек около 3тр за месяц более 90 тр . Может у меня с математикой что не так? исправьте.
Брат из Петрозаводска чуть со стула не упал. Говорит,что у нас женой такого дохода нет, а если дальше по России, …. ну чего там и того меньше. Правда или нет?
31.08.2014 17:44:17,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

с общечеловеческой точки зрения у людей ничего не осталось,они на нуле и эти тысячи погоды не сделают,дадут возможность прожить какое-то время.Это ведь не вечно,а вроде только 3 месяца.Почитайте Лобова в жж,что-то об этом я у него видела. 01.09.2014 01:40:58, Schraibikus
не знаю как с деньгами, но то что у одной знакомой сестра в Москву рванула беженкой и ей выделили комнату в общежитии, ребенка взяли в сад и помогли с работой - правда. Тетка уехала где то в мае. Знакомая жаловалась, что надо было тоже ехать в Москву, а не Одессу. Они из Макеевки. Отец давно в Краснодарском крае работает 31.08.2014 20:25:52, Рекс
y_anna
Неправда, на руки ничего никому не дают, государство финансирует места временного пребывания исходя из этой суммы на человека. 31.08.2014 18:05:02, y_anna
Совершенно верно: 800 р в день это на содержание одного беженца. На проживание, пропитание, причём деньги эти часто обещаются гостиницам и пансионатам, но реально не поступают. 31.08.2014 20:14:30, О-к-с-а-н-а
спасибо! понятно 31.08.2014 18:10:05, avtor..
Брат хочет на место беженцев, с голой же в соседней стране без работы без друзей с туманными перспективами, есть чему позавидать и от чего со стула упасть? Или вы сюда поразжигать заявились? 31.08.2014 17:59:00, интересно очень
Во-первых я спросила правда или нет? Во-вторых при чем тут поменятся местами? имеем право знать. 31.08.2014 18:08:22, avtor..
Вот и я захотела знать покажется ли вашему брату достаточной сумма 800 р в день на человека если он потеряет ВСЕ. Имею право знать? 31.08.2014 18:14:33, интересно очень
безусловно имеете такое право, мы все налогоплательщики. 31.08.2014 19:40:14, avtor..
NAD
Нет, не правда. Это лагеря беженцев финансируются из расчёта 800р. в день на человека. 31.08.2014 17:57:41, NAD
ТВЛ
неправда. Беженцам мало кому уже дали этот статус, его надо доказать. Моя подопечная с ЮВ, жена ополченца и реально находящаяся там под угрозой смерти (дважды ночью вламывались к ее маме (бабуле 72х лет) с вопросами про то, где находится ее дочь и зять (слава богу, выбили оттуда укров теперь!), и то боится, что ей не удастся это доказать. Сама она с дочерью 7 лет жила на 2х базах для беженцев - сначала в Ростове, потом часть их перевезли в Ейск - общежитие, потом дом призрения при церкви в Ейске (на всех в общаге места не хватило), кормили, гуманитарку с одеждой-обувью привозили (она приехала к старшей дочери, которая тут живет на съемной квартире, в резиновых тапочках, велосипедках и футболке со стразами. Так что все эти суммы - полная брехня, придуманная фигзнает кем 31.08.2014 17:57:07, ТВЛ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!