Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

вы снимки просили, ловите

New satellite imagery exposes russian combat troops inside ukraine
28.08.2014 20:06:23,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

:)) опять с твиттера поди взяли или с мордокниги :))) Даже поленились координаты/дату и время подрисовать 29.08.2014 15:24:07, ПчЁлКа
у меня выше красивее;) 28.08.2014 23:09:36, Schraibikus
Guard
У меня к вам только один вопрос. Вот уберите весь текст и посмотрите еще раз на эти фото! Что вы можете о них сказать. Какую информацию вы почерпнули из фотографий? 28.08.2014 23:07:00, Guard
ПростоМама
А чего нам ловить-то?Тоже мне,сюрпрайз)))По трассе М4 Дон по всей Ростовской области стоят военные в полной боевой экипировке,практически возле каждого поворота,каждого моста.И военные колонны катаются туды-сюды.И никто особо ничего и не скрывает)))Более того,невооруженным глазом видны взрывы по ту сторону границы.
Кроме того,военные колонны и БТРы стоят на постах ГИБДД на подъезде к Москве в 150-200 км.И знаете,меня радует,что наша российская армия охраняет наш покой!
28.08.2014 21:11:12, ПростоМама
Да только что с этой трассы. В субботу вернулись. По дороге встретили 3 колонны заправщиков (на 5-6 машин). Они почему-то маленькие, меньше гражданских бензовозов раза в два. Отдельно 3 машины с военными. И везли на одном камазе два БТРа (пустых). Кстати, их тормознули ГИБДД на въезде в какой-то из городов - не помню, проверяли документы. В районе Ростова какой-то МИГ обучался "горки" делать. Вот и вся техника на М4. Никаких военных постов ни туда, ни обратно не встречали. Над Азовским морем в районе Темрюка "черная акула" летала - одна. Взрывов не заметили, но может днем не видно, а до границы там в километрах прилично. 29.08.2014 09:38:37, Mrysy
А Вы поняли что вообще на этих снимках?Я ничего не поняла))). Может там видно что колонна едет с Российской части на Украинскую? То есть прям пересекает? 28.08.2014 22:29:37, линдааа
ПростоМама
И я не поняла)))Может это вообще комбайнеры едут,урожай собирают))) 29.08.2014 08:59:44, ПростоМама
Кабриолетта
найдите лучше родителей и жен этихплачущих мужиков 28.08.2014 20:55:23, Кабриолетта
и что на этих снимках? Что это? если не ошибаюсь, на этом же сайте комбайны выдавались за установки град?)) 28.08.2014 20:43:22, Дарёна(в сист.darena33)
алё, НАТО!
на границе РФ и Украины нет демаркационной линии.
там пахотные поля и степи с оврагами и мелкими речушками
28.08.2014 20:12:56, Merry Tata
pesnya
у меня чисто технический вопрос - а как по спутниковым снимкам определить, что это российская техника? Серп и молот надо искать или чего? Аргумент из статьи, что, мол, ватники настолько тупые, что без рос.военных четыре самоходки ровно в ряд поставить не сумели бы, не катит. 28.08.2014 20:11:14, pesnya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!