Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!
Кабриолетта

Оппо! Ату пиарить новость.

Адвокат Генри Резник вышел на одночасовой одночеловечный пикет с картинкой против нашего тв.
"При этом Резник ни словом не обмолвился о недавнем фильме НТВ 13 друзей хунты с обвинениями в предательстве в адрес Андрея Макаревича, Дмитрия Быкова, Ильи Пономарёва, Дианы Арбениной и ряда других известных людей. Впрочем, вспоминая анекдот, тут всё и так понятно. Что же касается места проведения акции здесь тоже всё ясно. Бродский пострадал за свою внутреннюю свободу. Я то не страдаю, но вышел, видите как, говорил адвокат. Метрах в трёх от Резника стоял член совета правозащитного центра Мемориал Олег Орлов. То, как освещают события на Украине федеральные телеканалы и постоянная дезинформация его удручает."

Советую тоже съездить и как советовал Макаревич "все увидеть СВОИМИ глазами". Очень рекомендую.
27.08.2014 10:53:39,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

он против Украинской телехунты вышел. Разве не понятно?
И против Псаки..
27.08.2014 16:07:46, Kurmen1
Да! Именно против украинской . И лично против Коломойского. Неожиданно и свежо. Смело. Новый взгляд Резника ))) Резник - отец украинской демократии! 27.08.2014 16:42:20, Краслава
Целый час продержался:) Потом обиделся, что его не арестовывают и ушел:) 27.08.2014 12:24:36, Иллика
Вирусная реклама НТВ? 27.08.2014 11:43:30, Frau2
Кабриолетта
мне с укр. групп нехороших прислали :))) Там радуются, что уже два человека хороших в РФ: Макар и теперь Резник. 27.08.2014 11:49:00, Кабриолетта
Никак не получается у этих украинских групп в сторону Европы смотреть, может, потому что там в их сторону никто не смотрит.
А Макаревич сказал, теперь не менее 20 людей каждый день ему руку жмут и благодарят. За что благодарят, не понятно: то ли за письмо Лимонову, то ли за письмо Путину. А концерты всё равно срываются...
27.08.2014 11:59:08, Frau2
Кабриолетта
Был бы честным, сказал бы сколько еще НЕ пожали ))) Не думаю, что он встречает 22 человека в день, и не исключаю, что приврал. 27.08.2014 12:03:02, Кабриолетта
Ну, если он только и бегает весь день то в Новую гэ, то на Эхо, то в сноб 27.08.2014 12:44:13, Frau2
nastyk
Человек с большой буквы. 27.08.2014 11:23:01, nastyk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!