Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Почему то поделили Россию и Чечню

В Киеве под посольством России проходит митинг матерей бойцов 72- бригады. Об этом сообщает корреспондент телеканала "112 Украина".

"Под посольством РФ проходит мирная акция. Здесь собрались жены и матери 72-гои бригады с обращением к матерям России и Чечни остановить войну", - передает корреспондент.

"Мы требуем, мы обращаемся к матерям России и Чечни забрать своих сыновей, не проливать нашу и свою кровь. Так как эта война не нужна ни России, ни Украине. У нас обращение к матерям России и Чечни - прекратить войну, то есть не допускать этого", - с таким обращением обратились украинские матери
25.08.2014 15:13:09,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

кто-нибудь из них напутствовал своего - "остановись,не убивай людей"?

А провокаций сейчас очень много.Даже в городах,далеких от военных действий.

25.08.2014 22:33:38, Schraibikus
перед посольством США надо это делать... 25.08.2014 18:22:28, Kurmen1
Нее это сложно, перед посольством сша только хвостом вилять за печеньку. 26.08.2014 00:10:05, ляля
Guard
или перед домом собственного правительства 25.08.2014 19:28:24, Guard
Suri
а что, вам реально непонятно почему поделили? 25.08.2014 17:39:04, Suri
Мне не понятно, объясните пожалуйста. 25.08.2014 17:41:45, своя (без реги)
Suri
там две стороны было, тут две стороны есть.
А вас только деление смущает, без слова Чечня все было бы в порядке?
25.08.2014 17:45:42, Suri
Я как человек с СК родом и живущий много лет в СПб, уже не удивляюсь, что даже тетеньки в поликлиниках и прочих госорганах не в курсе, что СК по прежнему РФ)) так что, то что граждане другого г-ва могут так же заблуждаться, я лично, не удивляюсь.
Думаю, что причина в этом, интересно было послушать что скажете вы.
Ну какие могут быть две стороны? Все закончилось, Чечня осталась в составе РФ, живем дружно. Более того, воюем за одно у них там, по их же версии.
25.08.2014 18:06:28, своя (без реги)
Suri
какие могут быть, нам пока не дано знать. Но какие были, такие уж были. И дело не в заблуждении. 26.08.2014 00:14:45, Suri
ТВЛ
украинским матерям бы отрубить укросми и пойти разгромить раду во всем содержимым.Зимой, похоже, они пойдут к российскому посольству просить включить газ, потому что замерзают их дети и старики. 25.08.2014 15:31:55, ТВЛ
Мне логика непонятна. То есть, если вдруг укр. рег. армия перестанет стрелять по ДНР и ЛНР, то те все равно не бросят воевать, пока до Киева не дойдут?

КОГО на самом деле надо просить ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ??
25.08.2014 15:26:33, Лао Ц'зы
Guard
Вам непонятна логика потому что вы просматриваете различные сми, а они только украинские. А там уже давно Украина воюет с Россией! 25.08.2014 17:58:38, Guard
мдя..я как-то на украинские и правда, не налегаю :о)))

23 года назад Россия проглотила без гражданской фойны аннексию Крыма. А как Крым прибежал домой, так сразу "Россия пошла войной". Ну шо за детский сад,а? Да если бы Россия пошла войной, война была бы ровно 3 дня. Порошенко первый бы на побросал своих "патриотов".

што меня еще умиляет - комментарии украинцев "за нас весь мир" - это вот каким местом надо думать, а? миру до украинцев ровно столько дела,сколько украинцам до мира - вот,скажем, как бы украина дала в долг ЕС, так и ей дадут. Большей частью печенюшками...
25.08.2014 18:11:29, Лао Ц'зы
Guard
а еще просроченной формой и техникой...зато утилизировать не нужно... 25.08.2014 18:34:18, Guard
Видимо так. Им внушили что Россия на них напала и хочет захватить их,в том числе и Киев конечно. 25.08.2014 15:29:46, Линдааa.
Кабриолетта
вспомните мартовские ролики с тогдашним Тенюхом. Он перед строем офицеров (!) орет: "сначала они заберут ваши дома, потом они заберут ваших жен!".
Имеются в виду россияне.
25.08.2014 15:36:05, Кабриолетта
Ага все прямо кюшать не могут об их женах мечтают)) 25.08.2014 15:54:11, ляля
Зы. Сейчас вдруг возникли слухи про Стрелкова-месяц еще не прошел))
Не говоря уж о том что переговоры в Минске еще не прошли.

По неподтвержденной пока информации, бывший командующий Народным ополчением Донбасса и министр обороны ДНР Игорь Иванович Стрелков вернулся из краткосрочного отпуска из РФ.

«Вернулся не с пустыми руками. У него теперь особая миссия. Он будет координировать контрнаступление сил ополчения ЛНР и ДНР в качестве военного советника. В данный момент идет совместная спецоперация сил ополчения», — сообщил источник в Новороссии
25.08.2014 15:52:30, Линдааa.
Вчера разговаривала с родственниками из Украины по телефону. Говорю, что я читала интервью украинского юриста, она говорит, что лучше 2 года отсидеть, чем быть убитым, что не стоит идти по повестке. Мне сказали, что не 2 , а 7 лет сидеть и "если их не остановить, то они придут сюда". Имеется ввиду, ополченцы придут на центральную и западную Украину. Раньше такого не говорили, это вот теперь такая мотивация идти служить. 25.08.2014 17:35:48, svetik2901
Мда. Но все равно- 7 лет и "ополченцы придут сюда" все-таки менее критично чем смерть.Ополченцы не черти ж с рогами. Их как-то очень много там умирает,этих призваных по повестке.Народ-то необученый шлют. 25.08.2014 17:45:14, Линдааa.
Так они уверены, что это ополченцы стреляют по городам, что армия защищает" население. Правда сказали, что один пришел в отпуск (жена родила), но практически ничего не рассказывал, сказал, что лучше вам не знать, что там твориться, но "бьют по нам и спереди и сверху, а свои предатели сзади". Но, мои родственники верят всему, что по телеку рассказывают им. 25.08.2014 18:14:34, svetik2901


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!