Они боятся нашу воду )) Там генетическая память, которую, видать, вывели своей водичкой.
"Украинский профессор, человек, заведующий отделом молекулярной электроники Украинского института экологии человека, Михаил Курик предложил тщательно проверить ту воду, которую перевозит российская гуманитарная колонна, направляющаяся на Донбасс. По мнению Курика, воду эту взяли с военного полигона, а это неспроста… О своих соображениях по поводу «военной воды» профессор поделился с УНН.
Курик считает, что 700 тонн воды, которая перевозится в российских КамАЗах, необходимо подвергнуть серьёзнейшей проверке. Причём проверку нужно провести даже на такой параметр как «генетическая память»."
Конференция "Общество""Общество"
Раздел: Украина

В водичку им таки подмешивали...
21.08.2014 10:15:13, Кабриолетта11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Прям реклама напрашивается: "Отдел молекулярной электроники института экологии человека... Гадание на Таро, просветление, выезд на дом. Экзорцизм. Дорого."
21.08.2014 10:28:04, Merry Tata
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
