Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

Что то совсем все затихло по поводу сбитого Боинга?!

Что там вообще делается?Теперь уже и не говорят про то собрали или нет останки и куски самолета. Как будто и не было 300 смертей.
15.08.2014 14:56:34,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот еще маленько конспирологии, все это странно очень. 15.08.2014 19:43:18, Иллика
Сразу после падения была информация ,что был сильный трупный запах,может быть действительно так и было. 15.08.2014 21:32:48, нинуля
Все время всплывает в новостя как самолет сбитый Россией. А доказательства уже особо и не нужны. К тому же если посмотреть кто заправляет расследованием, то надеяться на объективность не приходится. 15.08.2014 17:40:04, @@
Ну раз не удалось убедительно доказать, что это Россия виновата, то, значит, и не было ничего.
А вот была еще такая версия [ссылка-1]

Но вполне вероятно, что права всплывет лет через 50, когда цру рассекретит свои архивы.
15.08.2014 17:30:38, Rational
nickoffova
Так боинг уже выполнил поставленную задачу - скандал закатили, Путина гаумном облили, санкции ввели. Далее судьба боинга никому не интересна, а доказательства тем более - неправильные они, не в кассу совсем. 15.08.2014 15:55:28, nickoffova
хухра-мухра
читала, что вроде вскрыли переписку на тему о том, что в Боинге не было ни одного гражданина США и потому его разрешили сбить, и как его засекли еще с территории Чехии и потом передали данные на Украину. Но уже теперь не знаю, где правда, а где ложь. 15.08.2014 15:13:57, хухра-мухра
ZAIA
т.е. если там был хотя бы один гражданин сша..
чота ржу)
великая страна америка! любит каждого своего гражданина как родного.
15.08.2014 15:27:44, ZAIA
хухра-мухра
:))) не факт, что это не утка очередная:) Но теперь уже вообще все запуталось. 15.08.2014 16:32:25, хухра-мухра
Ivanochka
читала где-то, что результаты расследования опубликуют, якобы, в начале сентября

время нужно, чтобы англосаксы версию слепили нужную и ладную, быстро сляпать фальшивые доказательства у них плохо получается...
15.08.2014 15:02:07, Ivanochka
ZAIA
а мне бы еще хотелось вдумчиво заглянуть в глаза тем, кто орал, что это россия...
если бы это была россия, сейчас бы все мировые СМИ рвались в клочья этой новостью.
но что меня поразило. русские иммигранты несли цветы к мемориалу погибшим, и, внимание! плакаты - ПРОСТИТЕ НАС.
это что надо иметь в мозгах человеку...
15.08.2014 15:01:05, ZAIA
А мне вот как то не по себе от того что валят на нас все,валят,а отвечать за такую ложь кто то будет?????через границу танки люди,обстрел - ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ. Как же так? Весь запад против нас,поливают помоями бездоказательно, почему им можно???? 15.08.2014 15:15:00, нинуля
Zeta
им не можно, им нужно 15.08.2014 15:27:18, Zeta
ZAIA
никто не будет. информационная война. а на войне можно все (( 15.08.2014 15:22:03, ZAIA
У меня старший сын в Лондоне, как я уже писала. И второй сейчас там же ( надеюсь, что временно). Так вот, промыв мозгов там таков, что не верить этой долбежке совсем очень трудно. К достоверности никто не стремится, идет зомбирование. 15.08.2014 15:09:36, 1637
Кабриолетта
Интересно, русская православная церковь там тоже молчит? А их прихожане? (правда там очень разные люди и по причине приезда и по интеллектуальному развитию, и по крепкости жития в Британии). Вообще это печально.... 15.08.2014 15:39:21, Кабриолетта
ZAIA
ну как можно без официальных доказательств учредить виноватого ((( не понимаю.
у нас тут тоже нехилый промыв идет. но я не назначала виноватыми ни укр войска ни кото там еще с той стороны..
сейчас то я уж думаю - они (( слишком тихо и камерно все закончилось. но уж ТОЧНО НЕ МЫ. отлегло.
15.08.2014 15:21:38, ZAIA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!