Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
15.08.2014 03:05:27,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вам сенсаций надо? Ссылки на униан и гордонуа. Понравилась фраза "50 БТР проехали в направлении Изварино , а затем рассеялись в полях" 15.08.2014 06:48:01, Frau2
Кабриолетта
я думаю, ЧТО должно заставить читать униан питерскую девушку? Где-то подвох ))) 15.08.2014 09:43:37, Кабриолетта
Sid
я, например, почитываю, чтобы хотя бы понимать, почему мне мои украинские друзья говорят: "зачем вы напали на нас?"
но Вы правы, у этого автора другая мотивация.
15.08.2014 09:56:34, Sid
Тоже почитываю с той же целью. Болею потом:(. Но становится понятно, что подъем патриотизма у нас - НИЧТО по сравнению с подъемом патриотизма у НИХ.
По показаниям моих пророссийиских родственников (!) - большинство сплотилось в едином порыве, за единую, неделимую, против внешнего врага агрессора. И их не пугает абсолютно такая фигня, как экономическое положение страны. А они теряют больше, чем пармезан.
Т.е. претензий к власти в принципе нет, "война до победного конца" и "так победим".
И на выборах в Раду, если таковые будут, победят отнюдь не умеренные пророссийские силы, а нечто типа Ляшка. Прошу заметить, это Харьков. И никто там не страдает по русскому языку и так далее. Эта война реально сплотила жителей украины. Как-то так. Отношение к ЗУ не ухудшилось, а к России - убилось напрочь. Все это очень и очень горько.
...Поэтому мои молодые друзья срочно продают недвижимость и уезжают из украины.
15.08.2014 10:25:39, печально
Кабриолетта
Все это видят, поэтому читать бредни в статье о путешествии Макаревича на Ю-В еще противнее:
"Дмитрий жалуется, что украинские средства массовой информации проигрывают российским информационную войну. Наши тоже подвирают, говорит он. Но наши приукрашивают реальность, а ваши занимаются пропагандой, врут от вольного. И оказывается, полуправда не работает, а пропаганда — на все сто."
15.08.2014 10:42:53, Кабриолетта
Яхонтовая
Ссылка: 15.08.2014 08:21:32, Яхонтовая
Два журналиста написали в твиттере-и завертелось. И ни у кого нет мысли, что могли порыться в их твиттере? Такого не было? Статей хотя бы подождать не надо? А ещё надёжнее официальной информации пограничников одной и другой стороны. 15.08.2014 08:59:10, Frau2
Яхонтовая
Подождем. Но вся эта суматоха с караваном и отставками совсем забила реальные вести с полей: о боях опять перестали говорить, уже третий день нет ничего, кроме обстрела городов. 15.08.2014 09:06:31, Яхонтовая
Это может быть условием Киева для прохождения каравана: не нагнетать в сми обстановку. Но пишут, что по Донецку опять применили фосфорные боеприпасы. 15.08.2014 09:29:53, Frau2
Яхонтовая
и в горловке горит химзавод. Об ополченцах ни слова 15.08.2014 09:38:46, Яхонтовая
Почему,Безлер отчитался,это р-н Горловки как раз. По Луганску-там тож воюют,пишут что украинские танки кстати перекрыли дорогу от Изварино на Луганск-это та по которй должен идти гуманитарный груз наш . Сейчас там стреляют.Не очень понятно с кем же осталась бригада Стрелкова,то есть кто сейчас будет руководить ей. 15.08.2014 10:57:09, Линдааa.
диффундировали,ага))) 15.08.2014 08:08:13, Schraibikus
Сенсация: Русские медведи пользуются телепортом! 15.08.2014 09:02:12, Frau2
Актея
Да в твиттере каждый день читаю

такие разговоры, с тех пор как там все завязалось, какая война? Не надо нагнетать обстановку!
15.08.2014 06:04:15, Актея
[-] 15.08.2014 04:31:23, nastyk
вы реально думаете ,что ночью спутник ничего не видит? 15.08.2014 08:09:06, Schraibikus
nastyk
Видели, и в иностранной прессе об этом говорили. 15.08.2014 08:17:31, nastyk
если б так было,то не писали бы,а орали со всех трибун,при чем известные издательства,а не какие-нибудь мелкие гадюшники 15.08.2014 12:52:19, Schraibikus
nickoffova
Т.е. сообщение В ТВИТТЕРЕ ОДНОГО журналиста, который увидел движущиеся бэтээры в 10 КМ от украинской границы дают вам основания писать такие заголовки? Сильно( А комментаторы в первой ссылке ваши друзья, рискну предположить. 15.08.2014 03:55:53, nickoffova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!