Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

а теперь по сути:

"Сегодня Запад осуществляет действия, которые в итоге приводят к вреду для его собственной экономики. И потери, которые озвучиваются специалистами, для российской экономики в ближайшие два года примерно совпадают с потерями западной экономики. Возникает странная ситуация. Вроде бы наши западные друзья действуют по принципу из анекдота: "отморожу себе уши, пусть у тещи зять будет без ушей". Таких действий от здравомыслящих политиков, конечно, ожидать не приходится. Значит, есть что-то, что мы с вами пока не понимаем, не оцениваем и не принимаем во внимание", — сказал в эфире "Голоса России" писатель, сопредседатель "Партии Великое Отечество" Николай Стариков.
По его мнению, это означает, что Запад стремится уничтожить Россию как суверенное государство.

"Запад взял курс на уничтожение России как суверенного государства. Варианта тут два. Либо вместо России Запад получит государство, которое будет напоминать Россию начала 90-х, с министрами, которые всегда будут говорить "да", раздавать за бесплатно государственные, и не только государственные, богатства. И второй вариант: Россия, по плану Запада, вообще перестает существовать как единое государство, превратившись в конгломерат небольших, в кавычках "свободных", и в кавычках "демократических" государств ", — считает Николай Стариков.

Однако, убежден он, сработает третий вариант.

"Третий вариант — это наша победа, это несрабатывание их сценариев, неосуществление их планов. Я абсолютно убежден, что именно так должно случиться, и так и получится". — заключил Николай Стариков.

РИА Новости [ссылка-1]
12.08.2014 10:56:18,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Россию могут погубить только сами россияне(коррупция). Агрессоры извне только сплачивают народ. А вот внутри страны довольно много предателей. Ну вот уже свежий пример - только произошел отказ от яблок Польши, вроде бы правильно и должно активизировать с/х страны,ан нет - российские яблоки по 100 рублей. Или вспомнить историю с гречкой,когда ничего не предвещало,что гречки не хватит на всех из-за текущего неурожая,а цены всё равно взлетели. 12.08.2014 13:11:48, ольгастик
Кабриолетта
по 38 в магазине и по 50 у частников и на рынке. Возьмите и нажалуйтесь на 100р. 12.08.2014 14:59:38, Кабриолетта
Да!! Напишите в спортлото)) 12.08.2014 15:09:37, ск))
Кабриолетта
а чего Вы бухтите,аничего неделаете? Сказали же, что не допустят спекуляций. В нашем городе есть оттдел потребителей. Если не захотт принять заявление, то копию с "не приняли к рассмотрению" допустим... Жириновскому по почте. 12.08.2014 15:33:29, Кабриолетта
Я бухчу?)))
Я прикалываюсь, что вполне очевидно))) А что еще остается?)
и позволяю себе в ваших "дельных советах" поучаствовать - в апогее их. Поэтому и говорю, что после "оттдел? потребителей" и "по почте к Жилиновскому" сразу в спортлото)))
12.08.2014 15:53:52, ск))
Кабриолетта
вот такая у меня клавиатура. Уже все заметили, думаю ))) 12.08.2014 16:05:08, Кабриолетта
А что новую не купите?)) Теперь только на наши яблоки хватает?));)) 12.08.2014 16:13:15, ск))
Кабриолетта
яблоки у меня бесплатные. А за клавой нужно ехать в другой город. 12.08.2014 16:32:44, Кабриолетта
Да! Законы экономики, физики, что уж там - математики - главные враги России))) Цены почему- то растут, спутники падают, и далее по списку))
Давайте потребуем ввести мораторий на действие всех законов на территории России!))) Пусть реальность напрямую президенту подчиняется)))
12.08.2014 14:11:19, ск))
Ну и про коррупцию (вдруг вы не в курсе)))- абсолютно законный атрибут данной власти.. 12.08.2014 14:17:18, ск))
мне кажется, что причина действий США - банальная некомпетентность аналитиков, опирающихся на старые схемы, сработавшие в Африке и на Ближнем Востоке, в Югославии.
Это типично для америкосов, которые уверены, что они все знают, и что у них самые лучшие технологии где бы то ни было.
Я наблюдаю подобное уже в нескольких американских компаниях изнутри - приезжают "все знающие" менеджеры, учат нас жить и разваливают все, что работает. Когда все перестает работать, их увольняют и только тогда может быть некоторые умные руководители начинают прислушиваться к нам..:-)
Все слишком дубово - и с Украиной и с санкциями, со всем. Неаккуратно, нахрапом.
Восток Украины вообще можно было очень тихо мирно зачехлить в самом начале (америкосам). Я бы взялся :-)
С Боингом этим нескладушки неладушки явные...Пропаганда тупая совсем, нет тонкости..
В результате делают все, чтобы ситуация развернулась против них же.
12.08.2014 11:13:40, Kurmen1
а мне кажется что они выполнили все, что хотели. Все же главный экономический враг для них - Европа. Они окружили европу очагами нестабильности - вся северная Африка, Сирия, украина, Россия, все эти меры направлены исключительно на то, чтобы уничтожить Европу, уничтожить европейское производство.Ну а в общем - контроль на всем "белым Миллиардом".

Тупые европейцы на это повелись, похоже, начинают умнеть. Слишком сложна ломка стереотипов о том, сто Америка - это небо. Постепенно Америка потеряла свои производственные позиции, сейчас будет терять инновационные лет через 20. А возжи доллара можно скинуть очень легко, просто пока не всем это выгодно.
12.08.2014 12:10:23, AleXXX
европейцы действительно тупо тупые...:-))
но я это объясняю ловушкой структуры ЕС - в ней очень много микроскопических "обиженных" членов, которые по сути - пыль, но голос имеют...из-за этого решения экономически не взвешенные, эмоциональные...
Те же прибалты - они готовы себе оба глаза выколоть, лишь бы России было так же плохо.
12.08.2014 12:19:32, Kurmen1
А мне кажется, что все вкупе. США и Западу, наша страна нужна слабой и разрозненной. Примерно такой же, какую США сделали Мексику. Довели до полного банкротства, присвоили себе все ценные ископаемые, установили свои корпорации и доят ее теперь по полной.

Плюс и некомпетентность аналитиков в отношении России.
12.08.2014 11:56:10, Lussi01
Guard
Такое же ощущение! 12.08.2014 11:46:48, Guard
Полностью с Вами согласна))

с нами согласен еще один чел )))

"История показала, что склонность США сначала к вербальной, а потом и к военной эскалации конфликта, а также к изоляции и демонизации страны-противника не дает никаких положительных результатов, пишет в газете Handelsblatt ее главный редактор Габор Штайнгарт.

"Высадка в Нормандии была последней успешной военной операцией американского командования. Все остальные – в Корее, Вьетнаме, Ираке и Афганистане – были чисто провальными акциями", – пишет один из главных европейских экономических журналистов. Перемещение подразделений НАТО к границам Польши, а также размышления по поводу вооружения Украины продолжают неэффективную дипломатию, основанную на военных принципах, считает он.

Политика "бежать головой прямо в стену" не дает ничего, кроме боли в ушибленной голове.

РИА Новости [ссылка-1]
12.08.2014 11:17:02, Ехидна ))))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!