Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

"Батька" оживился

Белоруссия готова поставлять продовольствие в Россию вместо стран, в отношении которых Москва ввела ограничения на импорт. Об этом агентству РИА Новости сообщил первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии Леонид Маринич. По его словам, Белоруссия готова заменить западные страны по многим продовольственным позициям. «Для нас это клондайк», — заявил Маринич. В частности, Белоруссия планирует увеличить поставки сыров, мяса и цельного молока.

07.08.2014 11:29:54,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мудрый батька на два фронта готов работать [ссылка-1] 07.08.2014 13:21:54, Rational
С Украиной батьке уже не светит- це ж Европа. Будет поставлят туда только то,что ему Европа позволит. 07.08.2014 14:01:01, Линдааa
ТВЛ
ну и правильно, и мы и укры - соседи же. почему нет, если его страна выиграет от этого? 07.08.2014 13:28:48, ТВЛ
Да я в общем-то и не осуждая...
Тут, скорее, наша проблема. Конечно, не в курсе нашей "сильноверхней" политики, но у меня давно складывается впечатление, что наши батьку не уважают, а ему обидно, потому он и ерепенится. То, что он "за своих" - дело хорошее. Но мы, похоже, теряем "братьев", а это уже плохо.
07.08.2014 14:03:47, Rational
ТВЛ
он никогда не ерепенится, он делает то, что нужно-важно-выгодно его стране. И ему по фиг кто о нем что думает 07.08.2014 14:36:00, ТВЛ
Елена Д.
замечательно, мне белорусская "молочка" нравится 07.08.2014 13:04:29, Елена Д.
А мне что-то не повезло и я не стала больше экспериментировать. Купила творог для запеканки в магазине "белорусские товары", а запеканка превратилась в дурнопахнущую жижу.
Что это было, я так и не поняла, но с молочкой из белоруссии теперь не дружу. Хотя знакомые хвалят.
07.08.2014 16:34:39, своя (без реги)
Antre
Как же я люблю сыровяленую белорусскую колбасу! 07.08.2014 12:40:30, Antre
очень вкусная!!! Мне сотрудник-белорус привозил курицу из Белоруссии - вообще супер, с нашими магазинными вообще не сравнится 07.08.2014 12:42:28, ЛизАнька
о, ну вот прям в тему:

– Мидии есть?
– Есть.
– Господи, но откуда, ох, нигде же нет.
– Белорусские.
– Но в Белорус...
– БЕЛОРУССКИЕ.
– Понял, 15 белорусских мидий!
07.08.2014 11:38:06, Merry Tata
понра ))) 07.08.2014 12:32:21, Ехидна )))) ржу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!