Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Об абсолютной моральной правоте русских.

хорошая статья.

"— К северу от Одессы уничтожена полуторатысячная группировка войск противника. Одесская губерния практически зачищена от карателей и готовится к референдуму о вступлении в Российскую Федерацию.
— Последняя войсковая часть Полтавщины перешла на сторону русских.
— Херсонская группировка сил АТО в котле. У русских абсолютное господство в воздухе.
— Киев взят, столица Украины перенесена во Львов. Русский танк разрушил монумент независимости Украины (видео).
— В ходе спецоперации задержаны военные преступники Порошенко, Коломойский, Аваков и Яценюк, обвиняемые в геноциде мирного населения. Они доставлены в Севастопольскую тюрьму, где вскоре пройдёт военный трибунал.
— В Москве неизвестные сожгли офис радиостанции «Эхо Москвы».
— Владелец завода в Липецкой области отстранён от должности за поддержку антитеррористической операции на Украине и агитацию среди беженцев. На время боевых действий он будет интернирован. Всё имущество конфисковано государством.
— Все солдаты и офицеры Новороссии получат земельные участки в зачищенных от украинских сепаратистов Николаевской, Херсонской и Запорожской областях. К строительству домов привлекут украинских военнопленных.
— Половину украденного Михаилом Прохоровым триллиона рублей распределят между бойцами батальона «Заря», успешно осуществившими спецоперацию по ликвидации олигарха.
— Россия проводит военные учения в Тихом Океане. "

[ссылка-1]
31.07.2014 21:44:15,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Правда интересная статья с интересным финалом. 31.07.2014 22:59:36, Ринатик
Плохой финал. Какая же тогда будет моральная правота? Пулемет не выход, он только кажется силой. Он, наоборот, лишит нас нашей силы. Пусть бесятся, что нам до их похвал и осуждений?
Мне, например, абсолютно все равно с идеологической, с духовной точки зрения, что там считает Америка и Европа по поводу нашей правоты и прочее. У нас свой камертон.
А к экономическим реалиям приспособимся, может даже на пользу все пойдет.
01.08.2014 22:41:49, мама КИра
ключик
Прилепина не читали? По-моему, как раз в тему. 31.07.2014 22:24:02, ключик
ключик
Я вчера впервые на секунду, правда, поморщилась при звуках английского языка, ощутив мимолетную, но неприязнь. Потом подумала, о боже, язык-то при чем! 31.07.2014 22:16:54, ключик
при том. Это язык врага. Который рад будет твоему уничтожению. 01.08.2014 13:25:18, AleXXX
NAD
Мне это "заболевание" знакомо по соловьиной. Кажется, я им всё же переболела и выздоровела. Поняла, что язык не виноват, и от звуков мовы дёргаться перестала. Это, кстати, случается, мой дядька, переживший фашистскую оккупацию в Белоруссии, не мог слышать немецкий. И он тоже переболел, заимев зятя-немца. 31.07.2014 23:06:25, NAD
"Гамлет" лечит.Это я вам,как не англичанка пишу) 31.07.2014 22:52:10, Schraibikus
так это иной язык совсем :) 01.08.2014 15:25:29, AleXXX
Жалко великие укры не написали ничего даже приблизительно похожего на Гамлета)) 01.08.2014 00:01:26, интересно очень
Тарас Шевченко 01.08.2014 13:43:13, муравей
Зачитываетесь кобзарем? 02.08.2014 09:54:43, интересно очень
ст. Похабыч®
потому что они не создатели, а потребители. Желательно на халяву 01.08.2014 00:03:57, ст. Похабыч®
[ссылка-1] 01.08.2014 00:08:40, интересно очень
ст. Похабыч®
идеально! :)))) 01.08.2014 00:17:19, ст. Похабыч®


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!