Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!
Елена Д.

Баллистические ракеты

Есть какая-то достоверная информация, запускали укры их или нет?
CNN: "Мы начинаем нашу передачу со срочной новости с Украины о том, что может свидетельствовать о значительном военном обострении украинского кризиса. Как только что стало известно CNN, украинские военные выпустили баллистические ракеты по повстанцам.
Корреспондент CNN в Пентагоне Барбара Старр с нами на прямой связи из Вашингтона, военный аналитик CNN, генерал-майор «Паук» Маркс с нами на связи по телефону. Наш старший международный корреспондент Ник Пейтон Уолш выйдет с нами на связь с Украины через несколько мгновений.
БАРБАРА СТАРР, корреспондент CNN: Доброе утро, Кэрол. Не так давно три американских государственных служащих подтвердили в беседе со мной, что разведка США в течение последних 2 суток зафиксировала выпуск нескольких балистических ракет малой дальности с территории, контролируемой правительственными силами Украины по территории, которую контролируют пророссийские сепаратисты. Это означало бы существенное обострение ситуации. Баллистические ракеты малой дальности.
Дальность этих ракет, возможно, - около 50 миль. Но их боеголовки достигают веса в тысячу фунтов. Мы говорим о максимальном поражающем действии, об оружии, которое может убить десятки людей за раз, в случае его применения. У нас нет точных сведений о точке запуска, нет точных сведений о месте удара.
"
Они охренели?
30.07.2014 09:36:37,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

они их запустили. Ракеты никуда не прилетели. Похоже, наши их сбили. Такая ракета может нести ядерный заряд. И менять свою траекторию. Хорошо, что у нас в МО адекватные люди и не накрыли сразу Киев атомными бомбами. Потом пиндосы накроют нас, потом мы пиндосов. И все. Совсем.

В общем, не исключено, что вчера мы были на пороге Армагеддона. Ну или 3-ей мировой войны. Атомной и последней. Если без украшательств.
30.07.2014 12:36:52, AleXXX
Наши наркотики не употребляют ,не дали ракетам упасть. Не думаю, что даже если бы ракеты упали, планету постигла мгновенная экологическая катастрофа, ввели бы войска и, к годовщине Хиросимы с Нагасаки, заняли Львов. Только вот оно нам надо? Что с этим делать? А если после падения ракет войска не вводить, то нас будут иметь все во все отверстия... первым делом денег заберут по решению какого-то левого суда в Гааге:) Эти цивилизованные понимают только когда их бьёшь по морде, иначе никак. 30.07.2014 14:24:54, Илика
чудодейственный рецепт,что с этим делать,дал Вершинин -лечить тем же методом,что и заражали.Вот абсолютно согласна.И надо,потому как зараза имеет обыкновение распространяться. 31.07.2014 02:45:43, Schraibikus
Елена Д.
вот ей богу жалко, что нельзя было их просто обратно отправить в место запуска.. 30.07.2014 14:26:50, Елена Д.
rodinka
Надеюсь, что всем было полезно побывать на пороге. Особенно тем, кто имеет полную информацию об этом 30.07.2014 13:31:09, rodinka
Но надо сказать, что ядерного заряда на ней не было. И все это знают. 30.07.2014 13:03:27, россиянка
все? Если в сторону твоей страны летит ракета, которая может нести ядерный заряд, то это фактически начало ядерной войны. Неужели это не очевидно? 30.07.2014 13:06:46, AleXXX
Очевидно, что нагнетаете. У Украины нет ядерного оружия.
Не волнуйтесь, нам и так страшно.
30.07.2014 13:08:33, россиянка
а вдруг подвезли уже? 30.07.2014 16:27:31, Чернобурка
Ну ладно, давайте поистерим, раз вы настаиваете. 30.07.2014 16:29:02, россиянка
я не настаиваю, я предлагаю варианты:)))) 30.07.2014 20:27:16, Чернобурка
а ты точно уверена что нет? Что в веселые 90-е не заныкали пару боеголовок? Официально и у Израиля нет, но все знают, что есть. 30.07.2014 13:20:34, AleXXX
Яхонтовая
Ну, похоже, они там вчера в памперсах сидели, пиносные вояки. 30.07.2014 13:08:05, Яхонтовая
Елена Д.
трындец какой-то :( 30.07.2014 12:54:41, Елена Д.
У них все давно отработано. По ссылке статья за 2000 год, когда украинской ракетой был взорван жилой дом 30.07.2014 10:58:47, Frau2
Искать снова не буду.
То что прочитала из разных источников, сложилось впечатление, это мое ИМХО имхастое:
Ракеты были запущены в сторону Донецка. Так как они летели получается в сторону России и дальностью полета перекрывали на 50 км российскую территорию, то были сбиты нашими ПВО.
Они были выпущены, но нигде не взорвались на земле.
30.07.2014 10:47:06, Lussi01
Яхонтовая
Ссылка: 30.07.2014 10:55:05, Яхонтовая
Спасибо, это я еще не читала. 30.07.2014 11:05:37, Lussi01
Тут два варианта.
Если все правда и отрицать не станут (как обычно) - есть вероятность того, что кое-кто поймет, что малость "заигрались" в сваливании всего и вся на Россию и в разные санкции и прочие псаки. А укры при этом тихим сапом пользуются заранее выданной им штатами и ЕС индульгенцией.
Второй вариант более привычный - последует опровержение от тех же штатов и привычный хор о том, что это Россия виновата, и о том, что надо добавить и ужесточить санкции.
30.07.2014 10:13:18, 123456711
Да они давно охренели, что еще можно ожидать от законченных наркоманов? 30.07.2014 09:52:18, Илика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!