Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

А Россия?

Удивляет, насколько "в кассу" сегодняшние события для России... Нефть в цене растет, бакс к евро падает, временное падение бакса к рублю (восстановится очень быстро), валютный запас резко пойдет вверх, полная свобода в решении своих антитеррористических начинаний, возможность "мочить в сортирах" всех, кого надо, резкое улучшение ситуации в грядущих переговорах на тему ПРО и т.д.

С ужасом и болью думаю - не причастна ли моя страна к этому беспределу хоть косвенно :(((
12.09.2001 01:58:40,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТанГо
К этому могут быть причастны только больные люди.
А доллар у нас и без взрывов в Америке столько раз временно падал, что вряд ли кто-то пошел бы на такую меру только ради этого.
И цены на нефть хотят удержать.
12.09.2001 07:09:48, ТанГо
Siniy
я думаю, что причастными могут быть отдельные люди, а не вся страна... Для кого-то (для многих) Штаты так и остались врагом номер 1, да и так понятно, что если многие годы Штаты пытались развалить и победить в холодной войне Россию, то вряд ли такая запущенная махина остановилась вдруг и полностью - до сих пор противоборство на каком-то уровне идет...
А что выгодно - это не так уж однозначно, вряд ли простые люди почувствуют какую-то выгоду, вот та же Япония наверняка почувствует - они умеют выгоду ловить от всего...
12.09.2001 07:01:25, Siniy
Елена Д.
Если внимательно посмотреть - врагов или недовольных полититкой США можно насчитать с пол-мира, так что считать, что все к этому причастны? 12.09.2001 07:24:25, Елена Д.
Думаю, что недовольных занчительно больше. Что во многих странах люди внешне скорбят, а в душе улыбаются. Чужие жертвы мало кого трогают. 12.09.2001 10:07:43, AleXXX
Сегодня в одном форуме прочитала фразу : "Они (Штаты) платят по счетам"... Нет, это не исламисты-фундаменталисты. Православные христиане.... 12.09.2001 10:10:55, Теплый плед
А Вы думаете, что это мнение единичное? Мнение большинства, как мне кажется. 12.09.2001 10:36:18, AleXXX
Елена Д.
К сожалению, это так :( 12.09.2001 12:02:23, Елена Д.
Siniy
Есть еще такая штука - многим выгодно то, что у них есть враг... И развитие быстрее происходит, и есть на кого сваливать многие беды...
Поэтому не все враги США так бы просто стали бы желать плохого именно США, им нужен этот враг, так же как и Штатам нужны такие враги

12.09.2001 07:55:00, Siniy
ТанГо
Равно как и тех, кому на руку повышение цан на нефть и падение курса доллара. 12.09.2001 07:46:37, ТанГо
Елена Д.
Вот и я о том, что виновного будет найти не реально :( 12.09.2001 07:50:39, Елена Д.
ТанГо
Я поняла. Мысль продолжила. 12.09.2001 08:00:50, ТанГо
Tati
Надеюсь что нет. Хотя на экономике отразится. 12.09.2001 03:34:11, Tati


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!