Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
12.09.2001 00:13:03

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТанГо
И я ушла. Надеюсь на хорошее утро. Без войны. 12.09.2001 00:15:08, ТанГо
И я. И, думаю, все.... 12.09.2001 00:16:12, Теплый плед
Пока наши передали новости из Брюсселя, что НАТО не делает скоропалительных выводов, кого конкретно бомбить. Пока только ведутся разговоры о том, что это не должно остаться безнаказанным... Однако все страны альянса выразили готовность поддержать Штаты в боевых действиях...
Все опасаются, что если начнуться необдуманные военные действия против мусульманских стран, то неизвестно, чем это может закончится - чем ответят...
12.09.2001 00:28:25, Марина П.
Угу. Наши немцы сказали, что поддержат американских друзей во всем.
А муж мой говорит, что в случае чего - уйдем в горы(((( Только это не спасет ведь(((
Что-то меня потряхивает так нездорово(((
12.09.2001 00:47:00, Lena
Mне кажется, Европа сейчас - самое безопасное место. Нет? 12.09.2001 00:48:35, Scarlett
Absolutno net.Seichas po vsem kanalam mestnym(swiss) idut comments,gipotezy,obsuzhdeniya,v obschem,ludi dazhe na TV(politiki,analitiki,td)vzvincheny do predela.
Muzh pozvonil s raboty,skazal,ty v kurse o USA,da,konechno,ne smotri,eto uzhasno,u tebya moloko propadet.
Ya ponimau,no ne mogla otorvatsa ot TV,tryaslo ot uzhasa,a kogda pokazali ludey iz neboskrebovm,odin upal,drugie otchayanno prosili o pomoschi,a vskore ruhnul neboskreb-ya revela..blin,chto delaetsa v mire.
Muzh prishel s raboty rano,nikto ne mog rabotat,blednyi,govorit,chto budet voina,navernoe,bednye deti,chto im svetit.Uzhinali pod news po TV.Dozvonilis do rodni,kotorya v usa,podderzhali ih,uznali,kak oni,chto tam govorit.
Kstati,v office muzha nikto ne veril,chto eto pravda,a kak proverish,esli ni odin site news ne otkryvalsa.A kogda uznali...
12.09.2001 01:01:30, Podsolnuh
PS:prichem Switzerland vsegda byla i ostaetsa neutralnoy stranoy,no ludi zdes boyatsa,otchayanno boyatsa,chto budet dalshe. 12.09.2001 01:09:11, Podsolnuh
Я думаю, что самое безопасное место - это Южный полюс:)) вот...или Австралия. А если Германия, как обещает, поддержит своего друга номер 1..то все...
Ну а в повседневной жизни, в общем, жаловаться не на что..в нашей-то деревне. Хотя вот и в Америке со времен войны Севера-Юга тоже все спокойно было. До поры до времени.
12.09.2001 00:54:16, Lena
Nu da, a v Sydnee taki tozhe na vsyakiy pozharniy neboskreby evakuirovali..
I v Malayzii.. tak chto vezde shoroh naveden..Koshmar!
12.09.2001 07:04:34, White Rose
Э ну да. А куда нам уходить? В пустыню?:-((( 12.09.2001 00:48:20, Natsi
Эй, Вы чего... Я помню, в пророчествах Ностродамуса что-то было про третью мировую войну. Это что, оно? 12.09.2001 00:41:19, НаташаВ
Если обратиться к нострадамусу, то по одной из трактовок одного из предсказаний Дж.Буш младший (43 президент) - предпоследний президент этой страны... 44 будет последним. :( 12.09.2001 01:46:23, Anya P.
ТанГо
А может, потом царь будет????? ( Оптимистично так ) 12.09.2001 07:42:49, ТанГо
да я ничего... Телевизор смотрю... Уйдешь вот с собакой гулять, а тут война... :((
Забавно, как наши отслеживают и передают передвижения Буша. Только что сообщили, что он сейчас на подлете к Вашингтону и скоро сделает заявление.
12.09.2001 00:46:39, Марина П.
Да уж лучше бы Нострадамус ошибся насчет третьей мировой. 12.09.2001 00:43:43, Natsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!