Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
22.07.2014 13:24:02,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот что я вижу, читая подобные откровения и рассуждения?
банальная завсть к сильному человеку и желание выискать у него что то нехорошее. Аккела промахнулся.
Поведение Путина вполне адекватное.
Первое:совершенно очевидно что сбили не мы.
Второе: абсолютно ясно, что меньше всего падение самолета было выгодно России.
Трезвомыслящие люди понимают, что есть всего 2 вариант: сбили ополченцы - тут понятны возможнынемотивы.
Но самое страшное - что сбили укры.
Потому что вот эта версия она страшна по своей прирооде. Ладно - ополченцы, неорганизованная военная сила. Но вот так запланировать такую жестокую провокацию? Вот это крах так крах.
Хотя даже если сбили ополченцы, что вряд ли - вся отвтественность в лбом случае лежит на украх, вот ведь что. Их воздушное пространство, их боевые дейсвтия.
Кстати, вот еще вопрос - а ополченцам то зачем надо было сбивать большой самолет на высоте 10 000 км? Ну вот для чего?
Скажу больше - не было бы этого сбитого Боинга - придумали бы что нибудь другое, не менее страшное.

Все эти рассуждения откровенных дилетантов от психологиии с роассуждениями об эмоциях Путина - полный бред.
Я вот - профессиональный невролог и скажу вам что я не вижув действиях и поведении этого человека страха.
Есть раздрржение, есть внутреняя борьба за внешнюю сдержанность - па он очень взвешенный человек, чтего не скажешь о других его коллег в дрругих странах.
Этот тип ичности соотвтествует ситуации. Только лди такого склада и такого опыта имеют возможность управлять такой ситуцией при всех возможных его недостатках.
22.07.2014 16:01:59, Kurmen1
потому, что сбивали украинский транспортник АН-26, а не БОИНГ.. А пару дней перед этим сбили ан-26 на высоте 6200 метров, куда пзрк не достаёт. Инфа прощла о сбитом ан-26, у гГиркина, на сайте новороссии, а также на российских сми. Смотри хронологию событий по Боингу. 22.07.2014 17:26:13, дд
ок. а зачем самолет завернули в зону боевых действий и именно к месту дислокации ополченцев РАЗ ОНИ ТОЧНО ЗНАЛИ ЧТО У ОПОЛЧЕНЦЕВ ЕСТЬ ТАКОЕ ОРУЖИе?
очень даже может быть и такое - но это опять же полностью ответсвенность укров - разве не так?
22.07.2014 18:39:14, Kurmen1
почему гражданский самолет летел над территорией. с военными действиями. Совершенно неправомерный вопрос. Просто если вы посмотрите маршруты пассажирских лайнеров, они прекрасно пролегают над Афганистаном, они прекрасно пролегают над Пакистаном, даже над воюющей Сирией, потому что считается, что у местных нету возможности сбить лайнер на высоте 10 километров. И вдруг, значит, у людей, у маргиналов на территории Украины такая история появилась. (с)
над Донбассом летают гражанские самолеты, и малазийский Боинг это не единственный самолет пролетавший над этой территорей. эта проблема ДНР, и того кто им Буки поставил. В Украине бУКИ с распада СССР, но они не стреляют по гражданским самолетам,
22.07.2014 20:03:45, дд
"потому что считается, что у местных нету возможности сбить лайнер на высоте 10 километров"
Можно я повторюсь? За некоторое время до катастрофы киев заявил что у ополченцев есть буки. Это считается, что у местных есть возможность сбить лайнер не высоте 10км или нет? ПОЧЕМУ маршрут не был изменен???
22.07.2014 20:56:52, Верю
"неправомерный" :)))

Слуште, а вы на украинских ресурсах пишите? Дайте ссылку, а?
22.07.2014 20:06:59, россиянка
Электра
Аплодирую ) можно, вставать не буду? )) 22.07.2014 17:01:16, Электра
присоединяюсь:) 23.07.2014 00:01:49, Schraibikus
Почему, когда веских аргументов в дискуссии нет, всегда возникает аргумент - сам дурак? Вопрос риторический:) 22.07.2014 14:52:22, solorum
Фашистский канал дождь... фу... Уже все знают, чья ракета... только для них это тайна. 22.07.2014 14:48:13, Илика
Соглашусь с Белковским, что трагедия может стать поворотной точкой (( Эта трагедия настолько не нужна сейчас России, что я не понимаю, как кто-то может даже мысль допускать, что Россия к ней причастна 22.07.2014 13:50:52, Lady Z
На брифинге минобороны расставило точки в нужных местах. да и без того было понятно, что не наших рук дело, не нужно, не выгодно, не гуманно, в конце концов. Штатам на руку, только евроукры опять напортачили, самолет сбили, а концы в воду не прячутся 22.07.2014 15:19:13, Vik_ToRy
этот брифинг для внутреннего пользвателя, а не для международного Взлет ракеты земля- воздух фиксируется со спутника. 22.07.2014 19:25:38, дд
Спасибо, интересно) 22.07.2014 13:49:34, мнение
nickoffova
О, ну Белковский прямо капитан очевидность сегодня:) Кто бы мог догадаться, боинг завалили, чтобы наср@ть в карты Путину... И хто же этот таинственный наср@вшй? 22.07.2014 13:49:14, nickoffova
А ещё он знатный психолог, с Путина читает, как с листа. 22.07.2014 14:50:00, Илика
Викуся1981
тень) 22.07.2014 13:28:59, Викуся1981
Простите, а Яхонтовая вам кто? 22.07.2014 13:27:29, россиянка
Яхонтовая
)))) Только разница в том, что я сторонник силовой помощи Донбассу, хоть и не хочу войны. Деушка имеет право на нелогичность, не так ли?))
Но, надо заметить, этот текст делает мою ссыль еще более аргументированной
22.07.2014 13:44:07, Яхонтовая
то есть вы хотите боевых действий в чужой стране, но не жотите в своей? мысли вполне материальны, можете получить желаемое, без учёта всех ограничений 22.07.2014 17:35:27, дд
Электра
вы не обратили внимания, что в "чужой стране" военных действий поздно хотеть, они уже происходят? 22.07.2014 18:47:58, Электра
))))он последователь 22.07.2014 13:34:46, Schraibikus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!