Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

Беженцы с Востока на Киев!

Обычно не смотрю канал Мир содружество что ли,а сегодня включила,т.к на других была профилактика.. Так вот там прошел репортаж о том что поезд полон беженцами с Востока,показали что можно обращать в центр для дальнейшего определения,так вот меня мучает вопрос,а что же эти беженцы говорят про военную карательную операцию?Винят ополчение?Ведь беженцы в России винят Укр.армию,т.к они в России.И еще на этом канале озвучили представители из ОБСЭ нужны на границе чтобы прекратить поступление вооружения в Украину,я про то что канал то за кого????Вроде представителей из ОБСЭ пригласила сама Россия?
16.07.2014 18:00:22,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

канал "не за кого", точно также эту новость сегодня утром в новостях передавали на России 1 (слово в слово), наши давно представителей ОБСЕ приглашают удостовериться на месте, что реально происходит, вчера военные атташе в нашем Донецке были 16.07.2014 23:22:00, Lubanya
Точно такие же слова,кроме слов,что наблюдатели нужны для того чтобы прекратить поставки из России.Вот что и "удивило" неприятно.Ведь пригласить ОБСЭ было инициативой России.Если бы действительно были поставки тогда зачем приглашать?А если это так почему были произнесены слова? 17.07.2014 10:58:50, нинуля
вы слышали на России 1? я же вам говорю, что было сказано "для прекращения канала поставки ... " (может слова другие несколько, но смысл тот же...) и почему вы придумываетне, что на других каналах этого не было - мне непонятно (это был официальный запрос)... также непонятно, почему вас это удивляет? нам мало санкций? слышали, что вчера Меркель заявила? нам надо сейчас постоянно доказывать, что мы "белые и пушистые", - поэтому и приглашаются и комиссии ОБСЕ, и военные атташе, иноСМИ и т.д. ... когда месяц назад укросми писали, что наши военные подтягиваются к границе со стороны ростовской области - мы приглашали военных из Украины на совместный облет территории и тогда вопросы были сняты 17.07.2014 12:53:05, Lubanya
Ири$ка
Да ну "ОБСЕ" все-таки, в Европе ибо, а не в Эвропе))) 17.07.2014 12:43:48, Ири$ка
Особенно меня "поразила" новость о том, что военный атташе Украины отказался прибыть на место обстрела приграничной российской территории. А сколько там всяких атташе было из разных стран. 17.07.2014 00:04:17, Интересно
боится,что свои же и прикокнут.У Авакова на АТО был инцидент. 17.07.2014 01:34:08, Schraibikus
Я думаю после таких военных действий, Аваков и иже с ним еще не раз подвергнутся такому. Потому что свои же ненавидеть начинают - за ложь, жестокость и непродуманность. 17.07.2014 12:36:32, Интересно
NLU
Нормальный канал обязан давать правду ни за кого. 16.07.2014 22:30:21, NLU
в Киеве беженцев очень радущно встречают... волосы встают дыбом от такого гостеприимства 16.07.2014 21:23:46, Lubanya
rodinka
Я не люблю грубости, но вот это мне понравилось:)

"підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом встранє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня

В общем, разные есть люди, и в Украине тоже
17.07.2014 08:40:59, rodinka
да вроде они уже там по приглашению России 16.07.2014 18:50:16, Schraibikus
Да,я вроде в новостях видела,меня подача этого события поразила,Зачем же тогда Россия приглашала если через границу шлет вооружение.Не вяжется. 16.07.2014 18:54:44, нинуля
чтобы убедились в обратном,а заодно и понаблюдали ,как постреливают в рос.сторону 16.07.2014 19:12:50, Schraibikus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!