Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!
Литта

Луганск, поездом до Москвы

может, у кого-нибудь родственники этим маршрутом недавно ехали? жду родственницу с мужем, они взяли сегодня билеты, а сама она еле говорит, ее трясет: вроде на границе укр.пограничники снимают мужчин с поезда и в нац.гвардию прямиком.
это правда?
подскажите, очень нужно!
16.07.2014 17:31:02,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ири$ка
Татьяна, есть новости от родственников? Простите, не праздное любопытство, тоже актуально. Боюсь этих слухов об отправке в нацгвардию:( 17.07.2014 12:46:42, Ири$ка
Литта
несколько минут назад созванивались-ребятки мои собираются на вокзал, к поезду. Ирония: я вот прямо сейчас на чемоданах, скоро в в аэропорт, так получилось, мои билеты раньше были куплены, чем я узнала о приезде подруги. И не сдать билеты, свекровь приболела-далеко, в Забайкалье, нужно ехать, правда, ненадолго, неделя.
Подружку передаю в очень хорошие, надежные и чуткие руки своей любимой и самой замечательной на свете дочечки. Мы тут все к их приезду приготовили, чтобы им было удобно, спокойно, уютно и главное не страшно!Очень верю, что все сложится у ребят!
Спасибо вам всем тоже!
отпишусь попозже, когда прилечу в Читу (там время +6)
17.07.2014 13:26:21, Литта
Ири$ка
Батюшки! У меня свекровь тоже в Чите:))) В Атамановке:) Так что кланяйтесь от нас Забайкалью! 17.07.2014 13:27:52, Ири$ка
Литта
о как) а наши в Первомайском, туда еще от Читы ехать часа четыре!
да, поклонюсь, я там очень давно не была...
17.07.2014 13:28:57, Литта
Ири$ка
У меня муж из Балея родом:) Про Первомайский рассказывал. Мы в те края наверное следующим летом отважимся:)
А за подругу Вашу с мужем подержу кулачки, чтобы они к Вам благополучно добрались и поскорее отошли от пережитого ужаса...
@@@@@­@@@@@
17.07.2014 13:34:23, Ири$ка
Литта
мы с ребятами скоро увидимся и все будет хорошо, верю! 17.07.2014 13:27:28, Литта
ТВЛ
напишите пожалуйста, как они доехали, будет хоть какая-то правда. 16.07.2014 19:00:44, ТВЛ
Литта
Лера, я только что разговаривала по телефону, во время разговора услышала грохот, моя родственница (а вообще подруга, но как сестра)сказала, что все за окном в дыму, обстреливают их район сейчас, у подруги почти истерика,слезы!
собираются попробовать к друзьям в другой район города перейти, и там остаться ночевать.
а завтра поезд, как все будет..
здесь у нас есть девушка, из Луганска месяц назад приехала-боюсь ее слушать, да она и щадит, старается много не рассказывать.
16.07.2014 19:16:31, Литта
ТВЛ
ох:( 16.07.2014 19:34:49, ТВЛ
Rinatik
пусть выпьет валерьяны, никого не снимают если документы впорядке ( не просрочены, вклеены фотографии, действительны) 16.07.2014 18:45:35, Rinatik
Литта
очень хочу в это верить! документы да, в порядке! 16.07.2014 19:17:14, Литта
Rinatik
всё будет хорошо! Желаю вашим хорошо доехать ! 16.07.2014 22:04:39, Rinatik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!