Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
11.07.2014 22:48:47

67 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А я верю этой женщине. Верю, что нац гвардия зверствует. По вине украинской армии и так убито 41 ребенок. Одним больше, одним меньше. В Одессе отрубили ногу старику, рубили руки священнику. Что им распять ребенка и протащить мать на танке, тем более, что она жена ополченцев. Их еще и к наградам преставят за это. Жена ведь террориста! Расследовать это никто не будет. Как в Одессе. То что женщина не знает фамилии потерпевших, но знает возраст ребенка - это элементарно. У меня своих двое. Я на вскидку определю возраст любого ребенка. У нее своих 4 детей! Неужели она ошибется в возрасте. Мальчик 3 лет. А фамилии может не знать. Я вон своих соседей всех в лицо, по именам знаю. Но фамилии - никого. И что? Все матери и жены ополченцев убегали из Славянска в первую очередь. Все понимают, что будет с оставшимися. В полне возможно, что эта история правда. Как правда то, как погибли люди в Одессе. Это кажется чудовищным, невероятным. Но это было. И я думаю, что еще оч много ужасов мы не знаем и возможно не узнаем никогда. 17.07.2014 13:50:27, из одессы
1. Галина Пышняк, прикинувшись "беженкой из Славянска", озвучивает шпаргалку-ужастик, написанную по мотивам одного из эпизодов телесериала "Игра престолов" (4 сезон) - [ссылка-1]

2. Галина Пышняк в г. Обухов в 45 км от Киева, где она постоянно проживает, умело прикидываясь женой своего мужа и матерью своих детей - [ссылка-2]

3. Дейнерис Бурерождённая смотрит на распятого ребёнка ("Игра престолов", 4 сезон) - [ссылка-3]

4. Юлия Чумакова - заведующая Южного бюро "Первого канала" (Ростов-на-Дону). По информации из Ростова, именно она наняла Галину Пышняк, чтобы та озвучила шпаргалку-ужастик, написанную по мотивам одного из эпизодов телесериала "Игра престолов" (4 сезон) - [ссылка-4]

5. Александр Дугин - профессор МГУ, получивший диплом о высшем образовании в Ростовской области, защитивший кандидатскую диссертацию в Ростове-на-Дону. Текст шпаргалки-ужастика, написанной по мотивам одного из эпизодов телесериала "Игра престолов" (4 сезон), он выложил на своей странице в Facebook за 3 дня до его появления в эфире "Первого канала" -
[ссылка-5]

Внимание вопрос:
КТО АВТОР, шпаргалки-ужастика, написанной по мотивам одного из эпизодов телесериала "Игра престолов" (4 сезон)?
13.07.2014 22:32:34, пииип
Т. е не было бы "Игры престолов" никто ни че и не заподозрил бы? 14.07.2014 01:07:53, россиянка
NAD
Мадам, а дайте ссылку, откуда Вы это перепостили. Надеюсь, что не сами придумали, а постили второпях, потому как аргументация какая-то дебиловатая. Точнее, для дебилов, неспособных проверять информацию. Или даже так: поданая таким образом, чтоб обычный чел ощутил себя полным дебилом, потому что ж непонятно ничего. Причём тут диссертация Дугина в Ростове-на-Дону? Почему его запись названа шпаргалкой? Зачем данные одной женщины сопровождаются фотографиями другой? Что за информация из Ростова о заведующей Южного бюро первого канала? В общем всё спутано, а ещё выводы по этой окрошке делать. И при чём тут повторенная четыре раза Игра престолов??? 14.07.2014 00:54:57, NAD
последний абзац по существу без престолов 14.07.2014 17:26:38, Schraibikus
NAD
То есть, как понимать "провокация укров"? Свидомая украинка переправилась в Россию, назвалась женой ополченца и на камеру рассказала о том, чего не было? 14.07.2014 17:33:10, NAD
кто б знал,как понимать.Сейчас не разберешь,блогеров,как грязи и каждый со своим исключительным взглядом.Это по ссылке из топового жж.И вообще, инет это зло.Вы можете сказать,чьим рассказам доверяете?Я-нет.Только Льву Вершинину и только после того,когда увидела его по тв в студии в Москве.
Может правда,может верно ваше предположение,а может вообще психически ненормальная женщина-перепутала жизнь с фантастикой.Я не видела этого сюжета по тв,а в инете специально не смотрела
14.07.2014 18:20:09, Schraibikus
NAD
Я тоже не смотрела, у меня нервы не выдерживают всё это смотреть, смотрю только если очень нужно, а так ориентируюсь по пересказам, просто чтоб знать канву повествования, без слёз и криков. Я уже тоже отчаялась разобраться во всех хитросплетениях, ничего утверждать со стопроцентной гарантией невозможно, есть только тенденции и вероятности. И Вершинину я, увы, до конца не верю. Никому не верю. 14.07.2014 18:37:28, NAD
сейчас он нормально читается,когда без призывов. 14.07.2014 21:23:54, Schraibikus
NAD
Он страстный человек, а ещё и писатель, а у художников воображение вообще слишком пылкое )) 14.07.2014 21:32:25, NAD
ключик
На ее страничке написано, что живет в Донецке. 13.07.2014 23:16:45, ключик
NAD
Вот из Обухова Галина, совсем другой человек [ссылка-1] 14.07.2014 00:08:11, NAD
rodinka
Если это правда, то ужас, что.в Украине такое возможно
Если это неправда, то ужас, что в России такое возможно.
И как узнать - правда ли это?..
13.07.2014 17:58:43, rodinka
ключик
Может, собрать подписи с требованием провести расследование по данному конкретному факту? Нельзя такие вещи пропускать, если это правда и нельзя так играть на нервах людей, если неправда. В Комсомолке сегодня один журналист опровергает эту казнь. Но тоже фактов достоверных нет. Опять ОБС. Но уже то, что появились какие-то сомнения в этом ужасе, позволяет немного свободнее дышать и не плакать от безысходности. 13.07.2014 20:56:48, ключик
Дина (Джума)
Неужели то, что Вашими нервами кто-то так удачно манипулирует пугает Вас меньше??
Неужели то, что такая информация может пройти по федеральному каналу вообще уже никого не настораживает???
14.07.2014 22:42:57, Дина (Джума)
rodinka
Как сказать.... 13.07.2014 23:38:26, rodinka
Может женщина сама искренне верит в то, что говорит.
Людям свойственно не видеть грань между "сама видела" и "информация из первых рук". Особенно в условиях стресса.
13.07.2014 18:13:13, россиянка
Сегодня в новостях по 1 каналу показали, что взяли у этой женщины повторное интервью. Мне аж физически плохо стало от ее рассказа((((
Не знаю, верить или нет, но если бандеровцы в свое время такое же вытворяли, то чем сегодняшние лучше?
12.07.2014 19:34:00, Lerusha
''Белка''
Никакого ужаса в глазах я у нее не увидела. Слезы и те какие-то странные, глаза при этом не красные, как обычно бывает когда плачешь. К тому же такой вопиющий случай получил бы огласку, была бы еще какая-то информация, но почему-то ничего подобного нет.
Я не уверена, что это прям актриса, как тут пишут некоторые, но то, что она говорит неправду я абсолютно уверена.

Я вообще очень аккуратно отношусь к подобным "новостям", всё же это из разряда ОБС. И вообще все российские новости воспринимаю через призму недоверия, потому что пропаганда с нашей стороны однозначно есть, как и с других заинтересованных сторон (Украина, Европа).
12.07.2014 10:29:00, "Белка"
Ири$ка
А Вы заметили, что почти никакие случаи, происходящие после входа укроармии в населенные пункты ю-в, не получают огласку в СМИ? А там очень и очень... 12.07.2014 13:32:08, Ири$ка
''Белка''
Я сейчас почти не смотрю новости, только краем уха слушаю, потому что иначе каждый раз плачу, когда показывают беженцев, разбомбленные дома, разорванные тела, когда берут интервью у детей, у которых на глазах это всё происходит... Не делаю я сейчас никаких выводов. Я просто очень сопереживаю людям. Убитых и раненых по ту сторону баррикад мне тоже жалко. На войне жестокости хватает с обеих сторон, как правило, поэтому судить всех виноватых будет время и суд, если до него дойдет. 12.07.2014 15:26:45, "Белка"
Безотносительно к данному сюжеты: абсолютно можно быть уверенной только в том, что видел лично и проверил увиденное. 12.07.2014 11:07:41, Чернобурка
''Белка''
Согласна.
Относительно этого сюжета - значит я просто не могу верить в такую жестокость.
12.07.2014 15:13:05, "Белка"
А вы не думаете,что люди уже столько наплакались и так ошарашены происходящим, что ни рыдать, ни красиво говорить уже не могут? 12.07.2014 10:46:51, задуматься
''Белка''
Я всё это горе вижу, я знаю, что люди ошарашены, напуганы, что им очень плохо, как бы ни старались наши службы разместить их с максимально возможным комфортом.
Я написала о том, что не кидаюсь сломя голову верить каждой страшной истории. Историй просачивается много, какие-то мне кажутся достоверными, какие-то нет. Вот в обсуждаемую историю я не верю, чисто на интуитивном уровне.
12.07.2014 15:18:41, "Белка"
Следующий шаг - "я не могу верить себе, потому что я - продукт воспитания и бытия в определенном обществе" 12.07.2014 10:40:25, Илика
ГрандПапчик
<В теленовостях>

ЧОрной чОрной ночью чОрная чОрная рука...
12.07.2014 10:15:38, ГрандПапчик
[-] 12.07.2014 09:48:35, 4321
почему решили что ненавидим? Лично я никакой ненависти к украинцам не испытываю. Во мне , муже и наших детях течет украинская кровь. И я не знаю правда то что рассказывает женщина или нет, вот честно. Но если люди выбрали себе героем и идейным вдохновителем Бандеру, они будут повторять его подвиги. Что может им помешать?! О зверствах Бандеры ведь многие не из газет знают, а из рассказов родных. Даже вот эта статья, в которой зверства почти не описываются, потрясает [ссылка-1] 12.07.2014 11:39:55, Дарёна(в сист.darena33)
Ненавидим кого? 12.07.2014 11:06:26, Чернобурка
В одном переулке
Стояли дома.
В одном из домов
Жил упрямый Фома.

Ни дома, ни в школе,
Нигде, никому -
Не верил
Упрямый Фома
Ничему.....

...Уже крокодил
У фомы за спиной.
Уже крокодил
Поперхнулся фомой:
Из пасти у зверя
Торчит голова.
До берега
Ветер доносит слова:
- Непра... -
Я не ве... -
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зелёную воду нырнул.

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Никто не плывёт
По опасной реке.
12.07.2014 10:26:44, какая вы редкая зверушка...
Мы и не переставали ненавидеть фашистов. Никогда. 12.07.2014 10:14:51, Илика
Кабриолетта
+10000 12.07.2014 12:22:24, Кабриолетта
эта женщина - профессиональная актриса, знаю об этом на 100%. из того эшелона второразрядных актрис, которые подрабатывают съемками в передачах типа "Окон" Нагиева (помните, были такие? там тоже все персонажи были очень "достоверными").
не стоит быть такими легковерными и верить всяким фейкам.
почитайте того же Путника (в ЖЖ), если б хоть чуть-чуть это было правдой, он бы первым о таких "зверствах укров" написал.
12.07.2014 02:03:49, информация из первых рук
ТВЛ
а я знаю на 100%, что людей забирают и люди пропадают - безотносительно того, что сказала эта женщина. 13.07.2014 01:23:29, ТВЛ
ключик
Если это так, если актриса, то это просто чудовищно. У кого же такая извращенная фантазия, чтобы напридумывать такое? Это же просто за гранью. Мозг отказывается принимать это. И без разницы, правда это было или придумали. В любом случае ЧУДОВИЩНО. 12.07.2014 17:32:43, ключик
я так понимаю первые руки - это укрсми, которые утверждают, что все снимают на мосфильме. 12.07.2014 11:42:13, Дарёна(в сист.darena33)
У Нагиева персонажи были достоверными? От них за версту несло второразрядными актерами. 12.07.2014 09:50:48, Илика
Если из первых рук, то можно имя актрисы, ее роли и т.д. ? 12.07.2014 02:44:02, @@
ну, путник например не писал о том, как среди беженцев, ехавших и бредущих к белгородской границе России, укрснарядом снесло голову подростку, ехавшему на велосипеде. а это однако же было. и то был не второстепенный артист-статист - информация тоже из первых рук 12.07.2014 02:31:45, ALora
NLU
Проверить невозможно. Поэтому каждый верит в то, что он для себя сам выбрал. 12.07.2014 01:33:35, NLU
В конце концов есть люди, что и в проверенные и доказанные факты не верят. 12.07.2014 09:51:56, Илика
nickoffova
Думаю, что фейк, как и с расстрелянными на площади в Славянске матерями. Поверить мозг отказывается просто. 12.07.2014 00:03:23, nickoffova
Красно Солнышко
Думаете, вот эта женщина все выдумала? Или может она вообще статист и так сыграла гениально?

В Одессе, по вашему, когда добивали тех, кто из окон выпрыгивал и девушки с песнями коктейли молотова готовили - это тоже был фейк?
12.07.2014 00:11:05, Красно Солнышко
она не статист и сама ничего не выдумывала. это профессиональная актриса (пусть и из провинциального театра), сыграть может все, что угодно, и все, что у нее написано в тексте. 12.07.2014 02:04:53, информация из первых рук
Красно Солнышко
500 тысяч статистов? Ну-ну.

Посмотрите как-нибудь передачи типа с судами или с психологами. Там игра на раз считывается, как бы они не старались.
А дети рядом? Тоже актеры?

Я скорее поверю, что женщина в стрессе, просто все выдумала. Может даже сама в это верит.
12.07.2014 02:11:22, Красно Солнышко
nickoffova
Думаю, что если бы этот факт дйствительно имел место и реальных очевидцев, он бы сейчас муссировался по всем каналам ТВ и интернета, как это, собственно, и было с Одессой. Но нет, этого не происходит, почему? Я попыталась найти новость в поисковиках, поскольку видео по вашей ссылке у меня тоже не открылось - и не нашла, нету ее, "новости". Про женщину - не знаю, может и выдумала, у страха глаза велики. 12.07.2014 01:12:37, nickoffova
Красно Солнышко
А кому муссировать то? Ну вот вышла женщина, она рассказала. А сколько их там было, свидетелей, и сколько из них благополучно вышли, а потом еще и имели возможность дать интервью?

В Одессе было очень много свидетелей, да и то до сих пор делают вид, что ничего не было и это они сами себя подожгли.
12.07.2014 01:40:00, Красно Солнышко
nickoffova
Нашим, нашим сми муссировать, громко и на каждом углу. Что они и делали в случае с погибшими журналистами, с Одессой, с авианалетом на ГА Луганска. И в суд по правам человека, и в ОБСЕ, и во все зарубежные новостные каналы материалы отправляли (какой вид делают и что пишут укры, мы не обсуждаем). Только кричать есть смысл с фактами, а не с утками. Если стремная новость проскочила и исчезла - вероятнее всего, это утка. 12.07.2014 02:20:58, nickoffova
Красно Солнышко
Однако, согласитесь, пригласить журналистов на границу и дать им самим с людьми поговорить - это грамотный ход.

Наши, конечно, муссируют. Но дело все в том, что я сама разговаривала с многими людьми из Донецка и Луганска еще пару недель назад. Даже если наши где-то и перебарщивают, но в главном то они все-таки правду говорят. Во всяком случае местные говорят о том же.
12.07.2014 02:24:41, Красно Солнышко
наши не перебарщивают, а недобарщивают скорее... далеко не все показывают и рассказывают именно потому что не все люди хотят говорить для сми. 12.07.2014 02:33:46, ALora
Зачем вы все смешиваете и усугубляете? Я бы даже сказала - нападаете.
Все может быть.
И то, что кто-то предпочитает верить в чьи-то хорошие актерские данные, чем в то, что совсем недалеко живут и здравствуют чудовища, нормально, особенно если об этой "новости" только узнал. Человек пытается защититься от подобной информации. Не все такие бронебойные как вы, кому-то нужно время, что б осознать, что такое возможно.

И то, что это может быть фейк тоже возможно.
И не надо пожалуйста сейчас и меня обвинять во всех грехах. Кстати история про беременную женщину в Одессе все же оказалась фейком, что конечно не уменьшает величину трагедии, но тем не менее...
12.07.2014 00:21:07, россиянка
Почему фейк. Было предположение, что может быть беременная. Утверждения не было изначально, если кто следил, то помнят. Как эта новость разнеслась, другой вопрос. 12.07.2014 00:31:20, @@
Красно Солнышко
Я как раз все понимаю. Поверить невозможно. Мозг отвергает эту информацию напрочь.
Однако же и в то, что будут бомбить украинские города украинцы же еще недавно тоже невозможно было поверить. Но факт. И даже официальные цифры - 41 погибший ребенок - факт.
[ссылка-1]
12.07.2014 00:27:20, Красно Солнышко
VaryasMom
Про беременность не совсем фейк был. Просто внешний вид женщины к этому подтолкнул. Впоследствии оказалось, что ей сломали позвоночник, профессионально. Ну и кадры с ее последние криками под улюлюканье и одобрение толпы - это просто...не забыть, не вырезать. 12.07.2014 00:26:32, VaryasMom
Красно Солнышко
Лучше один раз увидеть. Ссылку даю на сам сюжет.
11.07.2014 23:29:32, Красно Солнышко
Не открывается. 11.07.2014 23:38:41, shелковица
Красно Солнышко
Там ролик прямо в тексте.
Попробуйте по моей ссылке тогда.
[ссылка-1]
11.07.2014 23:49:34, Красно Солнышко
Упс...похоже, планшет плагин не поддерживает. Поищу в другом месте. 12.07.2014 00:30:42, shелковица
трехлетнего ребенка распяли... такому прощения быть не может, за это надо уничтожать. убийство - не то слово, которое применимо к тварям 11.07.2014 23:47:29, ALora
у меня открывается. женщина молодая родом с ЗУ рассказывает то, о чем Ключик написала. рассказывает и плачет. ее саму мать-западенка прокляла и сказал, что ее надо убить 11.07.2014 23:45:49, ALora
Ольсик
жаль, что это не покажешь европейцам, всему миру...(
Озверение конечно все больше и больше растет(
11.07.2014 23:05:20, Ольсик
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Почему не покажешь. Заходишь на сайты известный иностранных газет, да хот через иносми и к свежим статьям про украину лепишь в комментарии это видео с худо-бедно переведенным сопровождением, да хоть гуглом. И пусть смотрят, "любуются". 12.07.2014 00:31:15, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Не пропустят такой комментарий, т.к. нарушает общую картину 12.07.2014 03:15:05, @@
ключик
Сегодня показывали, что большая группа иностранных журналистов приехала в ростовский лагерь беженцев. Брали интервью. Люди рассказывали, как все было на самом деле, что им пришлось пережить. Может и страшный рассказ про казнь семьи ополченца мир все-таки услышит? 11.07.2014 23:20:41, ключик
VaryasMom
Вырежут, стопудово. И представить все можно в другом свете: типа бегут они не от нацгвардии, а просто им не нравится новая власть. 12.07.2014 00:24:20, VaryasMom
VaryasMom
Я сама в шоке... Тем более, что она сама жена ополченца и от нее родственники фактически отказались. 11.07.2014 22:50:38, VaryasMom

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!