Раздел: Религия

В блог Подписаться на Дзен!
Кабриолетта

Уга, товагищи!

Кандидат от оппозиционной коалиции «За Москву» правозащитница Ольга Романова не смогла собрать необходимое количество подписей избирателей для выдвижения на выборы в Мосгордуму, сообщилаона на своей странице в Facebook.
...........
Еще пять оппозиционеров снялись с выборов в Мосгордуму из-за недобора подписей →.
...........

Говорила ж, не надо так (подробности про подписи по ссылке в самом низу).

инфа отсюда: http://www.vedomosti.ru/politics/news/28854531/olge-romanovoj-ne-hvatilo-podpisej-dlya-uchastiya-v-vyborah

Думаю, Ведомости это напечатали нам, чтобы мы не сомневались в честности сбора подписей от оппозиции )))))))

......
11.07.2014 10:07:19,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

неужели госдеп снизил финансирование? Или количество бомжей снизилось? Что произошло? 11.07.2014 11:58:44, AleXXX
Кабриолетта
честность обыгрывают и надеятся на второй тур может? 11.07.2014 12:35:36, Кабриолетта
а мне пофик - я в отпуске буду :)

Вааще за 2 недели сейчас многое меняется, надеюсь никаких новостей не увижу и не услышу во время отпуска, приеду - интересно, что увижу? :)
11.07.2014 12:45:26, AleXXX
NAD
Я уже суеверная стала: как не слежу за новостями, обязательно приключится какая-то бяка, чем дольше не слежу, тем бОльшая. 11.07.2014 15:01:31, NAD
Сейчас у всей России прививка от потенциальных майдаунов. 11.07.2014 11:47:28, Lady Z
Гы, хорошая новость. Итого, одна мадам Гайдар подписей насшибала из всей тусовки.

Мой прогноз в апреле был - что секторальные санкции вводят, рубль проседает процентов на 50, а 14 сент очередная бодяга про "нечестные выборы" и пол-лимона маасковских пролетариев офисного труда скачут на Болоте.

Но теперь, похоже, дражайшая столица подождет со своим майданом до следующего раза.
11.07.2014 11:39:09, OlgaStPb
Не надо нам никаких революций :) Мои родители еще одни 90-е не переживут. Сейчас существует много других возможностей продвигать свои идеи, более гуманными методами. Интересно, что либералов не любят в большинстве стран. У нас они победили на последних выборах только потому, что боялись, что лидер консерваторов будет хуже в этот раз. Интересно, что либеральная партии по всему миру замешаны в большее количество финансовых скандалов. 11.07.2014 16:54:09, @@
Так, что это за наезд на московских "пролетариев умственного труда"? )))) Не, я понимаю, что на московских кухнях всегда было принято власть ругать )) Причем любую )) Но не до такой же степени )) 11.07.2014 11:44:56, Lady Z
И хде Вы нашли в офисах умственный труд? Лично мой считается чрезвычайно умственным на фоне прочих офисных профессий, но, думаю, лет до 80 мне при желании остатков мозга на него хватит :-))

Впрочем, маасковскому большинству и умственный труд не помогает думать на 2-3 шага вперед, шибко кушать хотца здесь и сейчас.
11.07.2014 11:51:32, OlgaStPb
ТВЛ
ну маааасковское большинство сейчас - это по большому счету питерцы:) так что вы все ж не сваливайте в кучу зеленое и соленое 11.07.2014 14:06:53, ТВЛ
Quokka ©
мааасковское большинство сейчас составляет вся Россия, представители бывшего СССР и остальных соц.республик.
настоящего москвича днем с огнем не найдешь, редкий нынче зверь.
11.07.2014 17:57:02, Quokka ©
Представляется маловероятным, что именно "питерские" силовики и топ-манагеры госкомпаний огранизуют болота. 11.07.2014 15:06:32, OlgaStPb
ТВЛ
топ-манагерам, так же как и пирерским, если они топ-манагеры, некогда по болотным шляццо, они деньги зарабатывают. Тем паче непонятно, откуда на болотной "силовики" могли взяться? у вас чо-т сюр в шаблоне произошел. Чтоб Маааааскву уесть что ль?:) мало нам гражданской на украине? 11.07.2014 16:25:50, ТВЛ
У нас то же самое "чуть" не случилось 2 года назад. Московские продвинутые граждане оказались ровно как киевские. Просто власть оказалась с яйцами, ну и более-менее делилась денежкой с непродвинутым народом.

Но продвинутые московские граждане никуда не делись, и в следующем раунде еще свое сыграют. Не в этом сентябре, так в следующем.
11.07.2014 16:51:12, OlgaStPb
ТВЛ
ну то есть питер ваще ни при чем, если что пойдет не так?:) 11.07.2014 17:03:29, ТВЛ
Московское большинство может и подумало бы на несколько шагов вперед, но некогда, уж слишком быстро ему крутиться приходится, поскольку мало того, что самому кушать хочется, так еще и детей/родителей кормить надо. Но Москва уже, конечно, не та, что была хотя бы лет 20-25 назад. 11.07.2014 12:12:54, Lady Z
Да ну. Быстро крутится белка в колесе. А тут всего навсего тупая работа, для успеха требующая (единственно) умения соблюдать ряд несложных правил.

И "раньше" было ровно то же самое - орды граждан на содержании у государства, не занятыx продуктивным трудом, и озабоченных только тем, чтобы не быть хуже упакованными, чем Пупкины. Джинсовыми штанами, полированными стенками, отпусками на югах. Все.
11.07.2014 12:32:30, OlgaStPb
Извините, но я бы не обобщала. Я, конечно, понимаю, что большинство работ "суета сует и всяческая суета" (с), но, например, свою работу я тупой не назвала бы. Ее даже продуктивной не всегда назвать можно, поскольку она при всех затратах времени хоть и дает результат, но иногда этот результат выражается в понимании того, что рассматриваемый процесс результата не даст ))

Проблемы человеческого бытия в рамках форума обсуждать не готова ))
11.07.2014 17:25:08, Lady Z
Очень рада за российский народ:) Уже думают, за кого подписываются, а не просто "попросили - подписал" 11.07.2014 10:24:53, Илика
Кабриолетта
Когда за Навального бегали и агитировали мальчики в голубом у Ленинградского вокзала, это действо больше походило на вырвавшихся сектантов "Девушка, а Вы верите в Бога?". Впендюривалась информация жестко, хоть и подписывать тогда ничего не надо было, только агитация.
Место такое странное выбрали неспроста, видать. Приезжие тетки смотрели, раскрыв рты.
11.07.2014 10:36:56, Кабриолетта
Вот кого от управления страной надо подальше держать. У него ни опыта, ни программы развития страны не существует. А одними лозунгами сыт не будеш. Пусть продолжает бороться с коррупцией, дело полезное. 11.07.2014 16:58:55, @@
Чейта вы приезжих теток в дуры записали)? 11.07.2014 11:15:50, ляля
Кабриолетта
а чёйта в дуры? В зрителей цирка шапито ))) 11.07.2014 11:42:29, Кабриолетта
Так мы все зрители)) причем принудительно. 11.07.2014 12:28:45, ляля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!