Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Еще один москвич в ДНР

Как понимаю с ним Бородай приехал обратно из Москвы.

Вице-премьер-министром Донецкой народной республики по вопросам государственной безопасности назначен Владимир Юрьевич Антюфеев. Он был представлен журналистам на совместной пресс-конференции, в которой приняли участие Александр Бородай и Игорь Стрелков.

Владимир Антюфеев создал и двадцать лет руководил КГБ Приднестровской Молдавской Республики, и также как Игорь Стрелков и Александр Бородай воевал в Приднестровье.

С 1992 по 2012 гг. Антюфеев занимал должность министра государственной безопасности Приднестровской Молдавской Республики. В 2004 г. получил звание профессора Академии военных наук России.

"В правительстве Донецкой Народной Республики я буду курировать вопросы госбезопасности, судов, юстиции и внутренних дел", — сообщил новый член Совета Министров."

11.07.2014 09:20:41,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NLU
А кроме московских воевод там кто-то есть? 11.07.2014 11:04:03, NLU
Губарев местный. Пушной там еще есть-он вроде тож Донецкий. Что с Царевым не знаю,про него давно не слышно. 11.07.2014 11:16:06, Линдааa
Пушилин, может быть? Пушной на СТС. 11.07.2014 13:03:00, НАТ0503
Rinatik
из тех кто не исполнитель, местных там больше не осталось 11.07.2014 11:30:26, Rinatik
А кто был? Я чесговоря вообще про ДНР не в курсе.Кроме того-что там "их" было как-то много.И непонятно чем занимающиеся. Вот жена Губарева знаю-занималась помощью Славянску,Стрелков говорил.Все остальные-вообще не знаю что делали. 11.07.2014 11:38:28, Линдааa
NLU
Так кто с кем воюет? 11.07.2014 13:15:11, NLU
Вот кто с кем воюет-это из наших источников

Один из сотников Майдана Владимир Парасюк, несколько раз замеченный в участии в карательных операциях против жителей Донбасса, сегодня сообщил о больших потерях львовских военных.

"Только что сообщили неприятную новость. Сегодня в 5 утра около Зеленополья Луганской области ополченцы из установки «Град» обстреляли наших парней из 24-й моторизованной бригады (Львовская область). Большое количество раненых и убитых. Связи нет, все сгорело. Подмога не приходит. Про это мне сообщил мой побратим, который находится там.

Игорь Стрелков подтвердил эту информацию:
«Подтверждаю. Колонна разгромлена «в хлам».

11.07.2014 13:43:42, Линдааa
Ополчение донбасса воюет -с армией Украины. А Вы считаете иначе? Есть еще мнение что там Россия с США воюет. 11.07.2014 13:34:10, Линдааa
NLU
Я ничего там не считаю, просто некоторые факты пересчитываю. 11.07.2014 15:35:02, NLU
Пока мы видим только дозволенные картинки. А на самом деле никто точно ничего не знает. Основные игроки в тени. Там играет и Ахметов, и Коломойский и Киев. Кремль самое непонятное. Похоже, что там несколько разных груп с противоположными интересами. 11.07.2014 17:04:28, @@
И в ответ: 9 диверсантов в Москве.
Группа вооруженных украинцев задержана в Москве, об этом сообщает источник в правоохранительных органах. По его данным, в столицу молодые люди направлялись в одном автобусе с беженцами. Девять мужчин в возрасте от двадцати до сорока шести лет были схвачены сотрудниками ФСБ в московском районе Жулебино. У них обнаружен целый арсенал – от кастетов до огнестрельного оружия. Оперативники изъяли два пистолета марки ПМ, один пистолет марки ТТ, девять масок, ножи и 84 патрона. По данным источника, один из задержанных сознался в том, что все они прибыли на территорию России для совершения диверсионных действий.
11.07.2014 11:00:44, Frau2
Rinatik
группируются старые кадры ? прикольно. Заприднестровят Данбас.
Вовремя мы уговорили своих родственников из Енакиево уезжать на Москву )
11.07.2014 10:21:21, Rinatik
Не думаю.Приднестровью мы конечно помогаем,но там мало народу. А Донбасс сам по себе,то есть один, нам не нужен вроде-только расходы будут лишние и контры с Украиной.По-хорошему нам нужна Новороссия как она раньше задумывалась.Не очень понятно что будет дальше.С кем-то Бородай встречался же в Москве.Интересно к чему пришли.С ДНР непонятная ситуация сложилась. 11.07.2014 10:32:54, Линдааa
Линдаа, можно нескромный вопрос? А когда Вы пишете "нам нужна" - это фигура речи, или Вы ощущаете единение с "партией и правительством" и Новороссия нужна лично Вам и Вашим детям? 11.07.2014 12:02:12, Можно спрошу?
В следующий раз буду писать что думаю что "в интересах России" то-то и то-то.А раз я живу тут-то получается и в моих тоже. 11.07.2014 12:07:40, Линдааa
Rinatik
почему не понятная? теперь закрепятся и будут ждать зимы. Подтянут кадры из России. 11.07.2014 11:18:50, Rinatik
нельзя закрепиться,слишком большой город.Им придется либо отступать либо наступать. Ну только если мы организуем как-то "перемирие".Но верится с трудом уже.Гм.Тогда получается что вопрос решится сам собой-либо будет Донецк Украиной,либо Новороссия пойдет дальше.Стоять на месте не получится. 11.07.2014 11:25:22, Линдааa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!