Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

СМИ в России

Только что разговаривала с родителями.
У них передали, что в НЙ паника, люди бегут, давят друг друга... Я поразилась обратному, что в городе НЕ БЫЛО паники..
Все обеспокоены, но никакой паники нет. У нас на работе просто объявили что все кто хочет, могут идти домой. Те у кого есть дети ушли, многие остались на работе.
11.09.2001 22:22:48,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У нас идет исключительно трансляция CNN. А там - паника. 11.09.2001 22:29:37, AleXXX
Так сами девочки из НЙ пишут, что в городе паника - все дороги в сторону Канады забиты, жуткие пробки... И у нас в Москве прямое включение CNN...
Н-да... Любой террористический акт направлен на то, чтобы запугать, посеять панику... В Москве тоже творилось что-то жуткое, когда положили несколько жилых домов. Люди не спали ночами, боялись от себя детей отпускать, но вот бежать из города...
Американцев можно понять - никто не ожидал, что такое возможно в столь сильной державе. Что лишний раз и доказывает, что от террористических актов никто не застрахован.
11.09.2001 22:28:42, Марина П.
Маша Говтвань
Да, безумно страшно было...Но куда бежать-то? Терроризм может быть везде. От бомбы на рынке до... Не покидает ощущение, что все это не по-настоящему... 11.09.2001 22:32:20, Маша Говтвань
Да уж, Маш... Веселого мало... Начинаешь ценить жизнь и понимаешь, как мелочно то многое, что не давало покоя до...
А Американцы в такой растерянности, потому что верили безоговорочно в силу своих властей. Не могло прийти в голову, что такое вообще возможно в этой стране. Оказывается, возможно... Везде возможно...
11.09.2001 22:37:38, Марина П.
ТанГо
Да. Пропустить самолеты-... 11.09.2001 23:14:35, ТанГо
А я что говорю. Начинаешь все время думать о вечном. На фоне ЭТОГО все остальное кажется таким мелким и незначительным. 11.09.2001 22:48:09, Natsi
Маша Говтвань
Марин, я помню, как в ту осень, когда гремели взрывы, вдруг осознала, что каждый вечер, каждый миг, когда мы вместе - он может быть последним... Это было так страшно... И действительно начинаешь ценить все то, даже небольшое, что дает жизнь каждый день, каждый день хоть немножко, но радует...И понимаешь, ЧТО по-настоящему ценно в жизни - это просто человеческие вещи... 11.09.2001 22:43:25, Маша Говтвань
Нам в этом смысле проще. Мы не слишком в собственное спокойствие верим. 11.09.2001 22:42:47, Ленка
Похоже на плохо продуманный боевик:(( 11.09.2001 22:36:09, Ленка
Маша Говтвань
А у меня такое ощущение, что все боевики - это цветочки, глупость какая-то по сравнению с этим... А это - жизнь. 21 век... 11.09.2001 22:38:09, Маша Говтвань
ТанГо
Показывали улицы. Все хаотично передвигались, бежали/ шли, кто как. На улицах было неспокойно. Но это было часа 2 назад. Показывало TV США. 11.09.2001 22:27:55, ТанГо
Может я что пропустила, только что от туда. Машин больше чем обычно, люди пешком идут, сама шла. Но паники нет, а народ еще пытается в Н-Йорк проехать - но туда не пускают. Все кто не в центре работают, так и продолжают работать. Школы работают, автобусы ходят по расписанию. 11.09.2001 22:35:13, иллюзия
ТанГо
Когда я смотрела, было очень похоже на съемки фильма... Дым, все бегут... Не Дай Бог. 11.09.2001 22:40:33, ТанГо
Мне напомнило кадры из фильма День Независимости... 11.09.2001 22:42:02, Теплый плед
ТанГо
Да, наверное. Страшно. 11.09.2001 22:45:42, ТанГо

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!