Раздел: Украина

В блог Подписаться на Дзен!

Все-таки даже в Киеве у нас есть еще Люди!

Доброго вечера!
Я не могла не поделится. Хочется, чтобы вы знали, что есть все-таки на Украине здравомыслящие и просто хорошие люди, для которых люди и дети на Донбассе - это не сепаратисты. Это такие же люди и дети как они сами, как их дети. Господи! Если бы все были такими! У нас бы не было этой войны!
[ссылка-1]
09.07.2014 21:40:57,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Елена Д.
радует, что хоть кто-то еще не боится свою точку зрения озвучить, отличную от общепринятой.. 10.07.2014 09:11:29, Елена Д.
Кабриолетта
мы верим, что они есть, но одной веры мало. Эти бесстрашные молодцы, безусловно. 09.07.2014 23:06:29, Кабриолетта
Мало. И таких людей мало. Но пока есть эта капля в море - есть надежда. Не станет их и надежды не останется. 10.07.2014 09:51:45, из одессы
nickoffova
Да, нашлось 5 человек на 3-х миллионный город(( Очень показательно. 09.07.2014 23:02:18, nickoffova
А вот это неизвестно. 5 их или не 5. Потому что там еще кто-то печатал брошюрку. Вы думаете в Киеве вот так вот просто - раз и вышел? Да люди идут рискуя жизнями! Ну вот засветилась эта девушка. Вы думаете ее вот просто оставят в покое? Ничего ей не сделают? У нас в Одессе арестовали девушку из-за высказываний в соц сетях. Пока будет сидеть 2 месяца. Дальше - не знаю. Из обвинений только высказывания в соц сетях - все! Много ли таких людей было в фашистской Германии? Вы многих знаете? Их было единицы. Даже имен не сохранилось:( Так что я восхищаюсь. Неважно 5 их там или 25. Что делают с 5 колонной в России? Разрешают им выступать на стадионах? Даже штрафы никакие не платят. А у нас в Одессе 52 человека живьем сожгли. Может и эту девушку сожгут, зарежут, повесят. Просто за то, что она вышла с плакатиком. 10.07.2014 08:05:32, из одессы
nickoffova
Следуя за вашими рассуждениями, на украине сейчас то же, что было в фашистской германии. А как туда скатились 40 млн победившего фашизм народа, в 21 веке в центре Европы?
Если бы к сизо, где сидит арестованная за высказывания в соц.сетях девушка, пришли 10 тысяч обычных сочувствующих граждан с требованием ее выпустить, как думаете, выпустили бы? Но ведь не идут((
10.07.2014 15:15:24, nickoffova
ТВЛ
не идут, так же как в фашистской Германии не шли - боятся, ибо там ровно то же происходит, что в начале 40-х после прихода Гитлера к власти 10.07.2014 15:52:21, ТВЛ
Да трусы потому что. Народ успешно запугивается,каждый боится за себя. 10.07.2014 15:27:31, Линдааa
ключик
Ирада Зейналова,ведущая Время на первом канале, рассказывала, как ей было реально страшно на Майдане. Она лицо узнаваемое - и подходили, и наезжали. 10.07.2014 14:08:28, ключик
Кабриолетта
а ведь из каких только горячих точек она не вещала до дикторства на первом... 10.07.2014 15:02:07, Кабриолетта
Кабриолетта
А мне вот что интересно. Скоро в школу. Взрослые сами свой мозг предоставили под зомбирование, а дети как? У моей дочки подружка в Грузию уехала (бабушка совсем плохая, плюс конкуренции меньше). У них там предмет типа грузияведенья (не знаю, как он называется точно), так не столько про ГРузию рассказывают, сколько про плохую Россию, врага и агрессора. И это надо выучить и сдать, желательно на пятерку. И только дома матери с отцами постоянно ведут разъяснительные беседы. Но не все же.
Как будт на украине вправлен мозг детям, могу только догадываться. Пока взрослые дядьки бьются, из детей запросто вырастят шакальчиков-бандеровцев.
Вот и думай, есть ли смысл сейчас рыпаться?
10.07.2014 10:12:35, Кабриолетта
Ну так если взрослые считают, что мыслят правильно, то и в образовании детей ничего не заметят. Я за свою школу уверенна. Она пророссийская:) Главное, чтобы не закрыли. 10.07.2014 14:27:00, из одессы
в тему: к чему ведет подобное образование - (ссылка на bbc - Как грузинский сержант стал лидером джихада в Ираке ) 10.07.2014 12:23:53, кц
Кабриолетта
какой-то кошмар. Но любил бы Грузию, не ушел бы и не поменял веру. 10.07.2014 13:35:55, Кабриолетта
Всего только 5 человек %((( А остальные?...
Недавно кто-то давал ссылки на киевский форум - я была в шоке, такие же мамашки, как и мы - и реально прямо жаждут крови! Сидели до самой ночи - не могли дождаться, когда Порошенко отменит перемирие (хотя и перемирием это сложно назвать) - прям минуты считали! Это до какой нереальной ненависти надо дойти, чтобы женщины, сами матери, так войны хотели??? У меня это в голове не укладывается :(
09.07.2014 22:28:53, Tati123
anchutka
женщины кровожаднее мужчин 10.07.2014 00:15:04, anchutka
Я тоже поражена этой ненависти. Здесь любят проводить параллели с Чечней, но лично для меня чеченская война - трагедия и несмываемый позор ЕБН. Притом, я знаю от неофициальных источников, что там был просто ужас в отношении русских и до нее, и во время. Все равно та война - позор для России. Можно и нужно было решить все по-другому. 09.07.2014 22:46:37, Lady Z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!